Работа в ВТК‑Мобайл

Отзывы сотрудников о компании ВТК-Мобайл

Нормально

Бухгалтер

июль 2024
Можно получить разносторонний опыт. Офис расположен в парке (хорошо для любителей прогулок до и после работы). Приличная столовая.
Жесткое отношение к подчиненным. Сплетни и сложные коммуникации в коллективе, войны между отделами.
Текучка в бухгалтерии.
В этой компании стоит указывать "стрессоустойчивость" в вакансии.
Мое мнение, такая атмосфера при большом объеме работы - на любителя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВТК-Мобайл

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВТК-Мобайл для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ВТК-Мобайл для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВТК-Мобайл оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВТК-Мобайл оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВТК-Мобайл оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ВТК-Мобайл» – молодая и динамично развивающаяся компания на рынке телекоммуникационных услуг. Наш проект стартовал в июне 2021 года, а сегодня мы предоставляем услуги мобильной и фиксированной связи на территории всей Российской Федерации – от Калининграда и Крыма до Хабаровского края более, чем 50 крупным компаниям и предприятиям из различных отраслей.

Мы приглашаем активных и талантливых кандидатов, которые станут частью нашей успешной команды, и вместе мы реализуем амбициозный проект – новый и не зависимый мобильной оператор связи в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе.

Если вы умеете и любите работать в команде, стремитесь развиваться и находить нестандартные решения сложных задач тогда скорее откликайтесь на наши вакансии или отправляйте свое резюме на электронный адрес: yu.vorotilova@vtcmobile.ru.

В свою очередь мы предлагаем вам:

- конкурентную зарплату;

- официальное оформление;

- удобный график работы;

- добровольное медицинское страхование;

- работа в молодом, дружном коллективе профессионалов.

Присоединяйся к нашей команде!

ООО «ВТК-Мобайл» – это будет ваша история успеха!

АШАН Ритейл Россия

Бухгалтер1