Работа в Автогенный завод

Отзывы сотрудников о компании Автогенный завод

Омск,
Удобный график, в основном хороший коллектив, чистота и порядок на высшем уровне, отличные условия для работы и отдыха.
Система наставничества хуже некуда и это единственный минус.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автогенный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автогенный завод для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Автогенный завод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автогенный завод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автогенный завод оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автогенный завод оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Автогенный завод» является одним из крупнейших в Сибири производителей криогенных жидкостей, технических, пищевых и медицинских газов.

Нам доверяют как частные, так и государственные компании различных отраслей промышленности, предприятия сферы ЖКХ, научно-исследовательские институты и медицинские учреждения. Наша компания зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер.

Компания обладает развитой филиальной сетью. Филиалы открыты в Барнауле, Кургане, Новосибирске, Томске, Тюмени (с дополнительной точкой реализации в г.Тобольске), Челябинске.

РН-Ванкор
Шлюмберже