Работа в Гaзпромнефть-Терминал

Отзывы сотрудников о компании Гaзпромнефть-Терминал

Водитель бензовоза

Новосибирск,
Работаю в компании с 2020 года. Очень хороший график работы. После смен достаточно времени для отдыха.
Снабжают всем необходимым. Спецодежда, СИЗ, питание.
Очень радует возможность принимать участие в соц проектах (конкурс профмастерства, мотивационное программы) которые позволяют посетить разные города нашей страны.
Пристальное внимание уделяется безопасности. Если чувствуешь опасность - останови работу.
Слаженный коллектив. Более опытные товарищи всегда помогут и подскажут. Руководство требовательное, но объективное и тактичное.
Техника импортная, ремонт производится на СТО.
Компания постоянно старается улучшить условия работы. Рассматривают и принимают идеи сотрудников.

Положительные стороны работы в данной организации начал отмечать с момента собеседования, с банального взаимоуважения и равенства в общении. За всё время работы, порядка трёх лет, не было моментов когда руководитель пытался как-либо унизить или давить своим авторитетом. Относительно более высокого руководства, в компании практикуется посещение объектов с обходами, при которых общение происходит сотрудниками и уточняются моменты, чем сотрудники недовольны, что можно было бы улучшить, с какими проблемами сталкиваются и чем они могли бы помочь, в итоге берут на под контроль, те или не просьбы работников. Очень ценится интеллектуальная работа, в который работник может развиваться, узнавать что-то новое. Как у большинства крупных компаний, полный социальный пакет, ДМС, страховка жизни и здоровья, годовое премирование, в отличие от предыдущего места работы СТАБИЛЬНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ (выходной есть выходной, и тебе не дёргают на работу без твоего желания),СИЗы выдают регулярно нормам заведеным в компании . Также есть и отличие от других организаций , есть доставка к месту работы, питание за счёт работодателя, организовывается санаторно-курортное лечение. Есть программы по саморазвитию в корпоративном университете, а чего так же зависит и карьерный рост желание работника развиваться и получать карьерный рост, было бы желание развиваться. Коллектив дружный, новым сотрудникам всегда помогают подсказывают, никто никого не бросает. Уровень дохода, выше чем в других подобных организациях. За 3 года не жалел, что устроился.
Возможно программы, которые могли бы распространяться на близких членов семьи жен, мужей, детей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гaзпромнефть-Терминал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гaзпромнефть-Терминал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гaзпромнефть-Терминал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гaзпромнефть-Терминал оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гaзпромнефть-Терминал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гaзпромнефть-Терминал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Водитель бензовоза1