Работа в Ойлхит

Отзывы сотрудников о компании Ойлхит

неудовлетворительно

Грузчик комплектовщик

Пенза,
Удобное место нахождение . График работы удобный.
Заработная плата маленькая. Обещают от 50000,а платят до 40000. Коллектива нет Руководству вообще всё равно на работяг. Не советую рассматривать данную вакансию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ойлхит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ойлхит для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ойлхит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ойлхит оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ойлхит оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ойлхит оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Официальный дистрибьютор масел G-Energy и Gazpromneft Oil. Успешно работает на территории города Пензы, Пензенской области и Республики Мордовия. ООО "ОЙЛХИТ" имеет многолетние налаженные связи со многими предприятиями и хозяйствами, где зарекомендовало себя как надежный поставщик качественной продукции. Активно работает с организациями сельскохозяйственного комплекса, как частными хозяйствами, так и предприятиями, входящими в составы крупных российских и международных холдингов. Сотрудничает с розничными торговыми точками, станциями технического обслуживания и автотранспортными предприятиями.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Витмарк Украина