Работа в Клочко Татьяна

Отзывы сотрудников о компании Клочко Татьяна

СТАРООСКОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОЙ КОМПАНИИ "ФРАНЧАЙЗИНГ5" (Центральный офис г.Казань)  "Франчайзинг5" Лидирующая федеральная компания, специализирующаяся на упаковке и продаже франшиз в России. Более 1600 упакованных франшиз, более 8000 проданных франшиз, более 120 партнеров и филиалов в разных городах России и СНГ. Дата основания "Франчайзинг5" 2011 год. В настоящее время 101 филиал в 58 городах России. Наша миссия - УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС В КАЖДУЮ СЕМЬЮ! Наша общая цель: разработать универсальную систему, благодаря которой каждый человек сможет открыть собственный бизнес, что обеспечит взрывной рост малого и среднего предпринимательства в России. В компании работают высококлассные специалисты в области аналитики, маркетинга, брендинга, финансов, логистики и менеджмента, которые поделятся с тобой своими знаниями, научат грамотно думать и эффективно продавать самые эффективные и проверенные российские бизнес-модели.