Работа в Lavrov Diesel

Отзывы сотрудников о компании Lavrov Diesel

Lavrov diesel — это про внимание к деталям, забота о клиенте и ответственность. Мы устраняем поломки так, чтобы вы забыли о них. Уже на этапе созвона мы можем подсказать, какая поломка случилась по описанным симптомам. Диагностика занимает около 30 минут. Ремонт проводим быстро и аккуратно. Ремонтируем те форсунки, за которые другие не берутся. Мы ценим ваше время. Как только берём форсунки в работу, сразу приступаем к устранению проблемы. Вам не нужно звонить по 3 раза в день и подгонять. Мы понимаем всю ответственность работы, так как нерабочая техника может означать потерю дохода для вас. Наше оборудование — это последние разработки в сфере. В нашем арсенале стенды для диагностики, ремонта и регулировки, тестеры топливной аппаратуры, максиметры и ультразвуковые аппараты. Все эти приборы помогают нам проводить точную диагностику форсунок. Также это позволяет сократить время ремонта без потери качества.