Работа в Детский центр Шум-гам

Отзывы сотрудников о компании Детский центр Шум-гам

Детский развлекательный центра “Шум - гам” существует с 2016 года. Сейчас в Чебоксарах 2 филиала.  ул. Мате Залка, 12 (ЮЗР) - 450 кв.м.  Чебоксарский проспект,  27 (Новый город) - 690 кв.м. Мы не просто развлекаем детей, но и помогаем им развиваться! В наших центрах представлено не только развлекательное оборудование, игрушки и аттракционы, но и город профессий, спортивный зал, с различными секциями, интерактивная стена, анимированные представления с авторской программой и многое другое.    Шесть банкетных залов (по три в каждом центре). Возможность полной аренды каждого центра.  Современные дети все больше информации получают из электронных устройств, при этом важно поддерживать физическую активность и интерес к обучению и развитию. Именно для этих целей мы установили интерактивную стену. Это более 30 различных игр, которые помогают развивать координацию, скорость, силу, точность и внимательность. Способствуют развитию креативности и творческого мышления. Наши сотрудники - творческие люди. Они любят дарить позитивные эмоции и делают это профессионально.  Мы организовываем незабываемые праздники для детей и их родителей. Приглашаем в свою дружную команду творческих людей, заинтересованных в профессиональном росте.