Работа в Автосталлион

Отзывы сотрудников о компании Автосталлион

Наша компания основана в 2002году. Имея огромный опыт и высококвалифицированных специалистов, мы гарантируем качество завода-изготовителя. Наша концепция - постоянно совершенствоваться. В области автомобилестроения наука шагнула далеко вперед, не стоят на месте и технологии по ремонту транспортных средств. Наши сотрудники участвуют во всевозможных конкурсах («Маляр года»), они постоянно проходят тренинги, изучая новые технологии по ремонту автомобилей.

Не секрет, что кузов является самой дорогой и самой главной деталью автомобиля, поэтому ему необходимо уделять большее внимание. С помощью нас Вы сможете радовать себя и окружающих идеальным внешним видом Вашего авто.  Для достижения таких результатов мы используем расходные материалы от ведущих фирм (DuPont, Standox, 3M), все малярные работы проходят в окрасочно-сушильной камере (Nova Verta), покраска и подготовка деталей проводится профессиональным инструментом (Sata, Festool).

Информация о Автосталлион

Сайт: http://autostallion.ru