Работа в ГК Радианс

Отзывы сотрудников о компании ГК Радианс

Богданов Анвар,  Болотаев Василий и Дашков Антон - три учредителя, каждый из них - серийный предприниматель, у каждого свой путь и свои бизнесы, а так же есть общая история и общие проекты. Один из них - этот, ГК Радианс - единственный официальный поставщик в России премиального японского БАДа Saido.  В 2020 году, когда COVID-19 остановил весь мир в считанные месяцы, по всей планете каждый человек для себя стал понимать насколько важна и ценна человеческая жизнь и здоровье. В это время, наша команда основателей загорелась идеей найти или создать такой продукт, который поможет любому человеку улучшить состояние своего организма, с точки зрения здоровья.

От идеи до поиска продукта ушло примерно 1,5 года, за которые мы перебрали и рассмотрели огромное количество товаров по всему миру. Мы посещали выставки, общались с иностранными производителями, рассматривали все продукты, которые нам получалось найти. У нас был основной критерий поиска - нужен такой продукт, который действительно оказывает положительный эффект и человек может почувствовать этот эффект от его применения.

В августе 2021 года мы нашли японский продукт, который заинтересовал нас своей историей и у которого нет аналогов во всем мире. Этот продукт производится на острове Окинава, Япония, где проживает самое большое количество долгожителей на душу населения во всем мире и как мы узнали, эти долгожители употребляют в пищу траву долголетия - Горичник Японский и пресноводную водрсль Хлореллу Яэяме. Именно эти два компонента входят в состав Saido. Особенностью данного продукта и его отличием от других продуктов оказалось то, что он выращивается в экологической среде максимально приближенной к природной. При выращивании используется метод органического производства, в котором не используются пестициды, ГМО и различные химические удобрения, а для полива используется только дождевая и морская вода. Кроме того, горичник японский и хлорелла яэяма растут в натуральной среде без ускорителей роста и за это время успевают набрать в себя все полезные вещества из окружающей среды. Так, например горичник японский растет целый год и только после этого его бережно собирают и начинают цикл производства, который занимает целых 3 месяца и в итоге на производство одной таблетки Saido уходит 1 год и 3 месяца. Изучив эту информацию и общую историю продукта, мы поняли, что только благодаря такому подходу можно получить по настоящему полезный и эффективный продукт.

Далее мы взяли его на пробу, попробовали сами и дали попробовать некоторым нашим друзьям из нашего окружения. Практически моментально, через 4 дня, мы ощутили, то что продукт является эффективным и оказывает положительное воздействие на организм. Также, мы начали получать различные отзывы от тех ребят, которые его пробовали с очень заметными изменениями. Кроме отзывов, мы начали получать уже первые заказы и людям было все равно, что Saido еще не упакован.

Мы единогласно приняли решение, что хотим заключить с японцами эксклюзивный дистрибьюторский договор и стать единственными представителями Saido во всем мире. После этого, ровно 1 год ушел на то, чтобы договорится с производителем, так как они очень осторожно относятся к своим будущим партнерам и тщательно их отбирают. В итоге, мы стартанули 1 сентября 2022 года и у нас началась подготовка к выходу на Российский рынок. В настоящий момент у нас развиваются оптовые и розничные продажи. Ежемесячно идет прирост наших партнеров, известных клиник и дистрибьюторов. Также растут розничные продажи и что самое интересное, люди возвращаются за повторными покупками Saido и много новых клиентов приходят по рекомендациям и не только с территории России, но и из-за границы.

Мы считаем, что сегодня быть здоровым - это не только модно, сегодня это - приоритет. Здоровье не купишь, им необходимо заниматься. Сегодня жизнь любого человека насыщена токсинами, которые попадают в организм из окружающей среды, еды, воды, воздуха - поэтому очищение организма — это то, что необходимо в первую очередь, но и конечно это вдвойне приятно, если вместе с очищением ты и обогащаешь свой организм всеми необходимыми полезными веществами. Именно с этими задачами легко справляется Saido.

У нас активно растет количество наших клиентов и партнеров, поэтому мы расширяем свою команду и подбираем в нее трудолюбивых и позитивных людей, которым интересно двигаться в команде и которым Saido нравится также как и нам.

8 781 отзыв