Работа в WEST EAST LEGAL

Отзывы сотрудников о компании WEST EAST LEGAL

WE — молодая, но быстроразвивающаяся юридическая фирма, основанная в 2018 году командой энтузиастов-юристов, с большим опытом работы в предоставлении юридических консультационных услуг в области корпоративного права, прямых инвестиций с вовлечением международных юрисдикций и без таковых. Также имеется значительный опыт проведения полного цикла M&A, включая проведение Due Diligence компаний и активов. Менее чем за три года наша фирма стала признанной быстрорастущей фирмой, благодаря высочайшему профессиональному стандарту и отличительному подходу в предоставлении юридических услуг. Работая в различных отраслях экономики и областях практики, включая финансы, корпоративное и коммерческое право, слияние и поглощение, наши юристы понимают потребности клиентов и предоставляют коммерчески ориентированные консультации. Наша цель — упростить для понимания сложные требования и нюансы казахстанского законодательства, чтобы наши клиенты могли полностью сосредоточиться на своей бизнес-стратегии. Просто, как есть. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ Как и в любых других видах бизнеса, в консалтинговых услугах профессиональные кадры решают все. Мы знаем это и поэтому всегда в поиске новых людей: со здоровыми амбициями, креативным мышлением, с умением созерцать и стремлением к совершенству. Мы предлагаем удобный для всех формат сотрудничества, где важен результат, поэтому мы приветствуем мобильность сотрудников и качественное распределение ресурсов на все сферы жизни. Большой опыт команды подарит Вам возможность стремительно развиваться. Специализация в новых отраслях права, как ИТ право в Казахстане, позволяет занять большую нишу на рынке. Отсутствие профессионального потолка: мы можем расти вместе до бесконечности. Без рутины. Ваша карьера. Наша приверженность. Развитие карьеры. Наша главная ценность — в наших людях, мы заинтересованы в Вашем успехе. Постоянное обучение. Учитывая, что мы работаем в новых отраслях права, мы проводим непрерывное обучение молодых профессионалов Программы для выпускников. Мы понимаем возможные пробелы в образовании и недостаток практики, поэтому с удовольствием берем на стажировки вчерашних выпускников. Удовлетворение работой. Специфика компании позволяет миксовать Ваши сильные стороны с профессиональным интересом. Проекты, которые интересно делать.