Работа в Система Март

Отзывы сотрудников о компании Система Март

О компании

С 2008 года осуществляем продажи страховых, кредитных и лизинговых продуктов онлайн, а также через собственную агентскую сеть.

Почему мы

Работаем открыто, честно выполняя все обязательства перед партнерами, агентами и клиентами

Ценим партнеров

Среди наших партнеров страховые, лизинговые, юридические компании, автодилеры, банки и СТО, дружеские партнерские отношения с которыми мы очень ценим. И мы всегда рады сотрудничеству с новыми партнерами.

Дорожим клиентами

Наша главная задача – высокое качество обслуживания клиентов. Мы стремимся также быть первыми в скорости обслуживания, в прозрачности и поддержании открытых отношений с клиентами.

Уважаем агентов

Наша агентская сеть состоит из профессионалов рынка. Мы инвестируем в инновационное программное обеспечение и IT-технологии для того, чтобы упростить процессы работы агентов, создавая тем самым лучшее предложение на рынке – как для агентов, так и для клиентов.

Заботимся о сотрудниках

В нашем штате 84 работает профессионала своего дела, которым мы предлагаем уникальный опыт для саморазвития, обучения и карьерного роста, не забывая заслуги лучших членов команды.

Благодарны конкурентам

Кто как не они, постоянно бросают нам вызовы, отвечая на которые, мы становимся лучше и сильнее!

Работаем с оптимизмом

Мы являемся финансово устойчивой и высокотехнологичной компанией, что позволяет нам уверенно смотреть в будущее.

Система финансового благополучия.

Почта Банк