Работа в ТД ФС

Отзывы сотрудников о компании ТД ФС

Компания ООО «Торговый Дом ФС»  является одним из крупнейших российских производителей фасадных систем и облицовочных материалов.

Изготовление продукции ООО «ТД ФС» осуществляется на лучшем импортном оборудовании. Качество наших изделий подтверждается успешной работой с ведущими строительными компаниями России.

В компании имеются 2 направления:

1. Фасадные системы

Компания ООО «ТД ФС» проектирует и производит конструкции для навесного вентилируемого фасада (НВФ) из нержавеющей и оцинкованной стали с полимерным покрытием. Вся продукция сертифицирована, имеет Технические свидетельства (ТС) и Технические условия (ТУ).

2. Потолочные системы

Компания ООО «ТД ФС», производит Потолочные системы из оцинкованной стали, нержавеющей стали, алюминия для внутренней отделки помещений.

Компания «ТД ФС» располагает мощной материально-технической базой. Практикуя индивидуальный подход, мы предлагаем нашим заказчикам возможность заказать услуги в комплексе или же любую из услуг в отдельности.

Наши услуги:

— проведение лабораторных испытаний;
— геодезическая съемка фасада;
— разработка архитектурной концепции фасада здания;
— проектирование;
— производство продукции;
— поставка продукции со склада;
— техническое обслуживание.

ООО «ТД ФС»: всегда высокое качество и профессионализм!

Danone
Colgate-Palmolive