Работа в Глобалтранс

Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по продажам услуг

Отличная компания и команда!
Дружный коллектив профессионалов, внимательное и понимающее руководство. Справедливая и понятная система мотивации для продавцов. Что не маловажно - за счет хорошего сервиса продаваемых услуг, заниматься продажами значительно проще, потому что логисты знают свое дело. Жаль, что пришлось покинуть компанию из-за переезда в другой город.
Все предельно отлично.
Рекомендую компанию для соискателей!
Развить получше техническую экосистему и автоматизировать некоторые процессы в компании. Много ручного труда. Но в работе продавца это не так притично

Июнь 2024
Добрый день,

Судя по всему мы даже догадываемся от кого этот отзыв!)
Благодарим за Ваше мнение, очень приятно!))

Удачи на новом месте.

Добрый день!
1. При выполнении плана разрешили работать удаленно
2. Хорошая ЗП в отделе продаж
3. Обучение и адаптация в рабочие процессы.
4. 3-минуты от метро Спортивная.
5. Вкусняшки на кухни за счёт компании
6. Молодой коллектив
7. Собственный автопарк.
Чаще проводить собрания и обсуждать возможности для роста сотрудников и самой компании.

Добрый день,

Благодарим за положительный отзыв в адрес нашей компании.
Будем стараться соответствовать всем ожиданиям наших сотрудников и развиваться вмести с вами))

Менеджер по логистике

Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Заработная плата всегда вовремя, не приходилось напоминать. Вынужден был уйти, в связи с переездом, но до сих пор отлично поддерживаем связь с руководителем и коллективом!
Все отлично , мне все нравилось

Добрый день,

Спасибо за хороший отзыв.

Помощник руководителя

Работаю в этой компании давно. Понимающее начальство, коллектив хороший, оплата всегда вовремя. В общем, довольна работой с ними)
Думаю, что руководство позаботилось обо всём, чтоб работники комфортно себя чувствовали. Меня устраивает всё.

Спасибо за тёплые слова!
Довольные сотрудники - это лучшая позвала в адрес компании "GLOBALTRANS".
Будем стараться соответствовать всем ожиланиям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобалтранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобалтранс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глобалтранс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глобалтранс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глобалтранс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глобалтранс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «GLOBALTRANS» — помогаем клиентам осуществлять импортные поставки грузов на Российский рынок (грузоперевозки);
Наша команда умеет решать нестандартные задачи в условиях санкций «со стороны запада», благодаря чему Российские Импортёры продолжают успешно работать.

На балансе компании собственный автопарк для перевозок грузов по России и в страны СНГ.
Также «GLOBALTRANS» занимается автомобильными, железнодорожными и авиационными грузоперевозками по России и за ее пределы.
Кроме всего этого мы оказываем услуги по таможенному оформлению (ВЭД), маркировке товара «Честный Знак» и складскому хранению;

Команда «GLOBALTRANS» предоставляет услуги грузчиков, манипуляторов, спецтехнику, услугами ПРР (выгрузка и погрузка в самых отдалённых регионах).

Каждый сотрудники «GLOBALTRANS» проходят обучение и адаптацию для слаженной работы всего коллектива, что позволяет нам быль лучшими среди лучших и сохранять репутацию на в этом бизнесе.