Работа в Ривоненко Владислав Эдуардович

Отзывы сотрудников о компании Ривоненко Владислав Эдуардович

В целом всё устраивает. Хороший и честный работодатель. Отличный коллектив) ЗП выплачивают вовремя.
Организационные моменты.

Администратор

возможность удаленно работать, адекватные задачи и отношения внутри коллектива, возможность принимать решения относительно процессов рабботы
вопросы связанные с организацией условий труда

Администратор

Возможность удаленной работы, совмещения и работы из дома. Лояльное руководство. Обучение и стажировка. Поддержка во время работы. Гибкий график. Своевременная выплата заработной платы. Дружный коллектив.
Минусы в том, что работа по часовому поясу мск. Но и тут можно подстроиться по желанию.
В целом все отлично. Можно рассказывать на собеседовании более подробные условия труда и обязанности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ривоненко Владислав Эдуардович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ривоненко Владислав Эдуардович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ривоненко Владислав Эдуардович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ривоненко Владислав Эдуардович оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ривоненко Владислав Эдуардович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ривоненко Владислав Эдуардович оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Международная онлайн - школа для детей 4-14 лет. В школе на данный момент обучается 150+ детей из 30 стран мира. 2 основных направления: шахматы и ментальная арифметика. Количество учеников и команда школы постоянно расширяется. Приглашаем к сотрудничеству преподавателей, менеджеров, маркетологов.

Администратор2