Работа в Яковенко Виктория Сергеевна
Плохо

Отзывы сотрудников о компании Яковенко Виктория Сергеевна

Плохо

Краснодар,
Из плюсов могу выделить только график 2/2 и саму сферу спортивного питания, так как мне это интересно
- Отсутствие деловой коммуникации

- Полноценного обеда нету, в своё время отдыха нужно быть в магазине

- Недостаточная коммуникация и прозрачность в решении важных вопросов

- Низкая заработная плата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яковенко Виктория Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Яковенко Виктория Сергеевна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Яковенко Виктория Сергеевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Яковенко Виктория Сергеевна оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Яковенко Виктория Сергеевна оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Яковенко Виктория Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Федеральная сеть спортивного питания Body-Pit - крупнейшая сеть магазинов спортивного питания в России.

За последние годы мы стали лидерами рынка России среди франчайзинговых сетей магазинов спортивного питания. На текущий момент сеть имеет более чем 150 магазинов в 3 разных странах (Россия, Казахстан, Беларусь). Ежемесячно наша команда запускает минимум три филиала. Имеем собственное производство в г.Краснодар, каждую неделю выпускаем новые продукты.

Впечатляющая скорость роста, не так ли?

С нами Вы будете развиваться и постоянно постигать новое!

Карьерный рост от продавца-консунльтанта, управляющего до возможности выкупа доли в бизнесе.

Информация о Яковенко Виктория Сергеевна

Сайт: Перейти