Работа в Столярная школа Ремесло и Хобби

Отзывы сотрудников о компании Столярная школа Ремесло и Хобби

Уникальное творческое пространство, где созданы все условия для работы с деревом:))

Мы обучаем взрослых и детей столярному мастерству, токарному делу, резьбе по дереву, созданию предметов мебели и декора, работе со специализированными инструментами и деревообрабатывающими станками.
Наша команда опытных мастеров-преподавателей - это семья единомышленников. Мы находим индивидуальный подход к каждому ученику, учим всем тонкостям работы с деревом и вдохновляем на создание шедевров.

Наша цель - знакомство широкой аудитории со столярным ремеслом,  новые впечатления и навыки наших клиентов и возможность для многих приобрести необычное, увлекательное хобби.

Столярная школа Ремесло&Хобби участник мероприятий:

Фестиваль столярного дела «Рубанков» 2022 г.

Партнёры программы «День без турникетов»

Участник районных мероприятий Лосиноостровского района г.Москвы

Партнёрские компании:

SAICOS COLOUR GmbH - лидер по производству натуральных материалов для обработки древесины из Германии;

Спортивно-развлекательный центр НЕБО и НЕБО СПОРТ, входящие в Федерацию спортивной акробатики и Федерацию прыжков на батуте г. Москвы.