Работа в Андреев Ринат Михайлович

Отзывы сотрудников о компании Андреев Ринат Михайлович

Рекламное агентство «Новый Альянс» – это команда опытных и амбициозных маркетологов, дизайнеров и других профильных специалистов. Мы предлагаем комплексный подход к рекламной кампании: начиная от производства полиграфической продукции и заканчивая продвижением сайтов.  Новый Альянс предлагает широкие возможности для размещения рекламной информации на собственных рекламных площадках в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и в других городах РФ. У нас большой опыт работы, как с крупными корпорациями, так и с небольшими фирмами в разных ценовых сегментах в сфере выпуска товаров и предоставления услуг. В списке наших клиентов фармацевтические торговые марки, рестораны, производители продукции повседневного потребления и другие. Чтобы помочь привлечь внимание потенциальных клиентов, мы предлагаем: ·   большое количество рекламных площадок, с которыми у нас прямая договоренность о сотрудничестве; ·   собственное производство рекламных конструкций; ·   систему документооборота и удобные инструменты контроля; ·   грамотную логистику, входящую в стоимость услуг, - мы изготовим, доставим, смонтируем и демонтируем все материалы; ·   точное выполнение оговоренных обязательств. Мы гарантируем быстрый запуск рекламной кампании с продуманной стратегией завоевания аудитории. Мы точно знаем, как максимально рационально использовать выделенные средства для достижения поставленных целей!