Работа в Платежная Организация MaxPay

Отзывы сотрудников о компании Платежная Организация MaxPay

Интернет эквайринг для юридических лиц по всему миру!​​​​​​  Надежность: Мы уделяем максимум внимания таким аспектам, как безопасность и профессиональная поддержка. MaxPay предлагает своим клиентам надежную и безопасную среду для процессинга карт и платежей в соответствии со стандартом PCI DSS. Мы можем гарантировать бесперебойную работу на 99,99%. Безопасность: Наши технологии предоставляют эффективную систему для предотвращения мошенничества и управления рисками в соответствии с самыми высокими стандартами онлайн-платежей. Глобальность: MaxPay это надежная платформа для приема и обработки внутренних и международных платежей по всему миру. Стремление к передовым технологиям остается одним из основных пунктов нашей стратегии. Это позволяет нашим клиентам и партнерам реализовывать планы и открывает новые возможности развития бизнеса по всему миру. Гибкость: Готовые решения под различные типы бизнеса — от малых предприятий до крупных финансовых учреждений, включая провайдеров платежных сервисов, эквайеров и эмитентов. Вы можете начать пользоваться системой уже через 24 часа с момента подписания договора.