Работа в СК Русские Просторы

Отзывы сотрудников о компании СК Русские Просторы

Наша компания «Русские просторы» начала свою деятельность уже более 15 лет назад, в 2003 году. Тогда мы занимались возведением небольших загородных домов и бань. Со временем мы росли, наши сотрудники набирались опыта, а в их распоряжение поступало новое оборудование. Сегодня наши специалисты осуществляют возведение загородных коттеджей, дачных домов, складских и производственных помещений.  Мы строим брусовые, каркасно-щитовые дома и бани по типовым и индивидуальным проектам. Мы возводим дома для постоянного и сезонного проживания в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах России. На сегодняшний день компания «Русские просторы» — это один из лидеров рынка в сфере дачного строительства во многих регионах России. От конкурентов нас отличает наличие собственного развитого высокотехнологичного производства. Это позволяет нам не зависеть от поставщиков и подрядчиков и полностью контролировать работу и мощности.