Работа в Стилмер

Отзывы сотрудников о компании Стилмер

февраль 2023
В работодателе мне нравится то, что идеи, принципы и цели практически полностью совпадают с моими личными. Четкая организационная структура позволяет каждому сотруднику использовать весь свой потенциал именно в той области, в которой он действительно разбирается и хочет развиваться. У каждого сотрудника максимально эргономичное место работы на сколько это возможно.
Окладную часть и премию, и добавить корпоративные выезды куда-либо и мероприятия (тимбилдинг) - они помогают разгрузиться после рабочей недели и сплотиться.

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Сделаем все для улучшения условий работы!

май 2023
1,5
Компы apple, офис, остановки рядом, магазины, коллектив был норм до поры до времени, собственно говоря, все
Улучшить нужно все, начиная от методов руководства, заканчивая заработной платой. Объем работы был большой платили гроши. Руководство лезет в личную жизнь при любой удобной возможности. В данную компанию можно идти, чтобы просто дождаться более выгодного предложения.

Контент-менеджер

февраль 2023
Если вы без опыта работы, то в компании хорошо налажен процесс обучения. Спокойно в своём темпе будете обучаться.
Хотелось бы, что бы в компании был график офис+дом (удалённка).

февраль 2023
Хороший современный офис, с компьютерами Apple, очень интересная работа, есть возможность карьерного роста, каждый день проходят обучения, лояльное руководство.
Побольше корпоративных мероприятий, мотивацию не только для менеджеров, но и для админ.персонала

Февраль 2023
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Руководство работает над мотивацией для админ.персонала и лучшие сотрудники регулярно получают поощрения!

февраль 2023
Выплата зп всегда происходит вовремя, ни разу не было задержек. Если возникают вопросы, бухгалтер всегда на все ответит. Компания устраивает официально с белой зп.
Если что-то не понимаешь в технике или программах, системный администратор всегда поможет и все обьяснит понятным языком.
В целом, коллектив приятный и доброжелательный.
За каждым закреплено рабочее место, что очень удобно, можно оставить личные вещи и не бояться, что их кто-то возьмет.
Оплату труда и обеденное место. Не очень приятно работать в помещении, где кто-то грел капусту или рыбу.

февраль 2023
Молодой коллектив, хорошее руководство, возможность карьерного роста
Фиксированный доход, т.к каждый месяц премиальная часть разная

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Премиальная часть зависит от еженедельной прибыли, на которую влияет каждый сотрудник в компании, так как это командная работа!

Маркетолог

февраль 2023
Здравствуйте! Хочется сказать, что работодатель старается предоставить все условия для работы! Хорошее отношение к сотрудникам! Всегда поможет в решении задач и войдет в положение!
Было бы хорошо , если бы стулья были не пластиковые!

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Информация будет передана руководству компании.

февраль 2023
Очень удобный график работы, современный офис, хорошие условия труда, техника, приятный молодой коллектив, руководство, которое всегда готово помочь с решением возникнувших проблем, есть возможности карьерного роста. За год работы - есть рост от помощника руководителя до руководителя.
Считаю, что на данный момент можно было бы сделать фиксированную премиальную часть, так как каждый месяц она разная. Увеличить количество корпоративных мероприятий.

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв! Руководство компании работает над улучшением условий оплаты труда и увеличением количества корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стилмер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стилмер для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Стилмер для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Стилмер оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Стилмер оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Стилмер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

“СТИЛМЕР” - российский производитель сельхозтехники, который начал свою деятельность еще в 2016 году.  Тогда мы были просто командой из нескольких человек, которые занимались продвижением заводов как их агенты. Так, за год мы накопили достаточно опыта в сфере продаж сельхозтехники и открыли юридическое лицо ООО “АгрономЪ”. (данные о юридическом лице можно посмотреть по ссылке: https://movizor-info.ru/id/4425170 )  За 7 лет работы мы продали оборудование наших заводов более 1400 фермерам из 79 регионов России, Казахстана и Белоруссии, на сумму около 1 млрд рублей.  Теперь, используя весь свой опыт, мы создали собственную торговую марку “СТИЛМЕР”, которая производит оборудование по технологиям, проверенным годами.  Наша цель - стать лидирующей торговой маркой сельхозтехники не только в России, но и за рубежом. Для ее достижения мы создаем команду молодых, продуктивных и способных специалистов. Почему ты должен работать именно у нас? - Мы даем возможность выбора места в компании, чтобы каждый мог максимально проявить свой потенциал, получая при этом удовольствие от работы;  - У нас полностью белая заработная плата ( в том числе и премии) и официальное трудоустройство. Это позволяет быть уверенным в надежности компании и получать зарплату в полном объёме со всеми отчислениями;  - Нам не важен опыт, ведь во время стажировки сотрудники обучаются новой должности, благодаря понятным инструкциям и системе наставничества;  - За счет расширения компании возникает постоянная потребность в сотрудниках, поэтому у каждого амбициозного кандидата есть возможность карьерного роста.

Краснодар8

Контент-менеджер1Маркетолог1