Работа в Национальный Научный Центр Исследований и Фармаконадзора

Отзывы сотрудников о компании Национальный Научный Центр Исследований и Фармаконадзора

Национальный научный центр исследований и фармаконадзора (Центр Биоэквивалентности)

Клинический центр, предоставляющий услуги исследований биоэквивалентности, терапевтической эквивалентности, клинических исследований 1 фазы, пользовательского тестирования листка-вкладыша.

Наши преимущества:

Современные биоаналитические лаборатории

Полный цикл лабораторных исследований фармакокинетики. Новейшее оборудование. Сжатые сроки.

Аккредитованный клинический центр в г. Саранск

Возможность крупномасштабных исследований биоэквивалентности, и клинических исследований I фазы «под ключ» без посредников.

Короткие сроки проведения исследований

СОП на все процессы в области исследований, которые регулярно обновляются. Риск-менеджмент Аккредитация по системе ISO 17025

Собственная база добровольцев

Ведем телеграмм-канал Центра Биоэквивалентности для добровольцев и регулярно приглашаем целевую аудиторию.

Управление полным циклом проекта

Разработка дизайна - получение разрешения МЗ РФ - проведение клинических исследований - исследование фармакокинетики - подготовка пакета документов на регистрацию.

Мы вносим вклад в развитие отечественного производителя!

Информация о Национальный Научный Центр Исследований и Фармаконадзора

Сайт: Перейти