Работа в Асм Технологии

Отзывы сотрудников о компании Асм Технологии

Компания ООО "АСМ Технологии" (www.asm-t.ru) является дочерним предприятием ООО "АСМ Группа" (www.autospecmach.ru/) г. Череповец, представленной на индустриальном рынке с 1995 года. Производство ООО «АСМ Группа» занимает лидирующие позиции в сфере металлообработки и производства металлургического оборудования «под ключ» на всей территории РФ, включая:

инжиниринг;

• производство и ремонт металлургического оборудования;
  • изготовление и ремонт гильз;
  • кристаллизаторов;
  • изготовление и ремонт медных плит кристаллизаторов;
  • разработка и производство порошковой проволоки.
  • ООО «АСМ Группа» имеет собственную мощную производственную базу, инженерные ресурсы, лабораторию для входного и операционного контроля производства продукции. Клиентами АСМ Группа являются такие компании как Евраз, Северсталь, НЛМН, НЛМК Калуга, Мечел, Уральская сталь, ММК.

В свою очередь основные направления деятельности ООО «АСМ Технологии» включают в себя:

1. поставка премиальных продуктов: подшипниковой продукции, смазочных материалов, уплотнений;

2. предоставление услуг по восстановлению подшипников;

3. предоставление услуг по техническому консалтингу, обучению, НИОКР;

4. Сервисные проекты по комплексному техническому обслуживанию, включая полностью или частично п. 1-3.

Компания ООО «АСМ Технологии», г. Череповец - имеет собственные производственные и складские мощности для реализации крупных сервисных проектов на территории РФ. Наша команда имеет многолетний международный опыт, как в реализации поставок подшипниковой продукции премиум брендов, так и в выполнении сервисных проектов: восстановление подшипников, комплексное техническое обслуживание подшипников основного производственного оборудования, программы повышения культуры ТО и обучение.

Мы работаем в партнерстве с ведущими университетами РФ такими, как МГТУ им. Н.Э. Баумана, МИСИС и ВолгГТУ с целью выполнения сложного моделирования и расчетов, модернизации подшипниковых узлов и конструкции оборудования, проверки качества и проведения испытаниях новых производителей подшипниковой продукции.

Информация о Асм Технологии

Сайт: http://www.asm-t.ru