Работа в Гуд Программ

Отзывы сотрудников о компании Гуд Программ

Младший системный аналитик

Симферополь,
Все параметры на высшем уровне, отличный коллектив и возможность карьерного роста соответственно и заработной платы
Усилить тимбилдинг в компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гуд Программ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гуд Программ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гуд Программ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гуд Программ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гуд Программ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гуд Программ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ГудПрограмм (OОО «Смарт Капитал»)  – аккредитованная ИТ компания, системный интегратор по реализации проектов Цифровой трансформации и автоматизации бизнес-процессов на базе платформы BPMSoft. Мы выполняем весь комплекс работ по реализации CRM-стратегии компании: аналитика и консалтинг, разработка ИТ-архитектуры, внедрение и доработка BPMSoft, техническая поддержка.

Команда ГудПрограмм более 15 лет занимается реализацией комплексных CRM-проектов в странах СНГ и Восточной Европы. Наша проектная экспертиза охватывает более 10 отраслей, ключевыми из которых являются: банки и финансы, FMCG, дистрибуция, В2В, логистика, медицина.

Компания предоставляет услуги в сфере внедрения систем управления продажами и взаимоотношениями с клиентами CRM, автоматизации бизнес процессов BPM, решений бизнес аналитики BI QlikView, Power BI.

География наших реализованных проектов: Российская Федерация, Казахстан, Армения, Беларусь, Центральная и Восточная Европа

ЭТАЖИ
Skyeng