Работа в Vneone

Отзывы сотрудников о компании Vneone

Казань,
Руководитель относится с пониманием, общается вежливо, и в целом коллектив очень хороший. Любой вопрос можно решить без негатива. Размер зарплаты зависит от собственных усилий, при должном старании есть возможность получать достаточно хорошие деньги)
Было бы здорово, если бы внедрили какие-нибудь обучающие курсы для поддержания высокой квалификации сотрудников

Казань,
1. Комфортные условия работы.
2. Честность, открытость и лояльность руководства.
3. Обучение, поддержка, развитие.
4. Возможность карьерного роста и смены деятельности внутри компании.
5. Удобный график работы.
6. Хорошая оплата труда.
7. Зарплата два раза в месяц без задержек.
8. Дружный молодой коллектив (как вторая семья ) если нужно, всегда помогут, подскажут.
9. Комфортный офис, уютная атмосфера, есть зона для отдыха и обеда.
1. Сделать несколько аккаунтов в СРМ системе для мастеров.
2. Хочется побольше коллективных мероприятии и корпоративов.

Отличная компания, где можно развиваться и хорошо зарабатывать! Руководитель всегда идет на встречу и выслушает.
Хотелось бы фирменный мерч, какие нибудь корпоративы раз в месяц

Казань,
Наличие удаленного формата и проведения обучения. Других плюсов нет.
Неуважительное отношение к новым сотрудникам.Из-за любой мелочи могут уволить. Очень низкая зарплата по сравнению с объемом работы. Отсутствие какого-либо карьерного роста. Короче, потеря времени и нервов.

Казань,
Отличный коллектив, хорошие ребята, есть те, кто могут помочь, но далеко не все, большинство работаю для себя и не помогают
Нагрузку сделать меньше, руководству поработать менеджерами, чтобы понимать как это делается
Начинать закупать материал заранее, огромные задержки по отправке, много клиентов просят возвраты
Работа для тех, кто хочет за 30-40к работать 24/7 не выдыхая

Казань,
Очень приятный и лояльный руководитель, с уважением относится к своим сотрудникам, есть возможности для карьерного роста, саморазвития. Удобный график работы, есть все условия для реализации себя и своих творческих способностей!
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер отдела продаж

май 2023
Руководитель как самой компании, как руководитель отдела непосредственно мотивируют и дают разные "плюшки", мотивация построена таким образом, что все зависит от твоих стараний и продаж, выполняешь свою задачу - вознаграждаешься.
Есть стремление продавать больше, так как и получаешь больше
Есть поощрения со стороны компании вне мотивации, если хорошо себя проявляешь
Труд реально цениться, в ЗП не обижают
Можно было бы улучшить разделение отделов на ведение заказов и оформления, но в данном вопросе руководство услышало нас и принято в рассмотрение
Самые высокие зарплаты в Vneone
Менеджер отдела продаж

апрель 2023
1,8
Интересный продукт, обучение позволяет быстро влиться в рабочий процесс. На этом плюсы заканчиваются.
Странное руководство, нет нормальной коммуникации, при устройстве для собеседования пыталась достучаться, чтобы получить ответ. Зарплата не конкурентная в данный момент по рынку. Руководству надо внимательнее относиться к сотрудникам, грамотно выстраивать общение и повысить зарплату.

Мастер по изготовлению неоновых надписей

февраль 2023
2,2
Работа интересная, для творческого человека отлично подходит. Коллектив преобладающе женский, молодой. Всё
Да много чего:
- в офисе всегда пыльно (обеденный стол, раковина, да всё всегда покрыто слоем чернющей пыли);
- у паяльника и в зоне мастеров нет вытяжки (пылью, пайкой, клеем дышат целыми днями);
-зп сдельная без оклада;
- установлена камера, выкладывались трансляции ВК (тут без комментариев);
- зп последние месяцы была на день позднее, переработки и допсмены дополнительно не оплачиваются, только за выполненные изделия (сделка).
Долго можно писать. Коротко - не советую. Попробовать - да, основная работа - нет.

Мастер по изготовлению неоновых надписей

январь 2023
Офис на момент работы находится не в самом удобном для меня и некоторых других сотрудников мастерской, но он достаточно просторный и комфортный для работы. Есть небольшая зона для отдыха-обеда.
Работа несложная, творческая, монотонная, время проходит практически незаметно. Удобная организация работы через CRM-систему BlueSales и телеграм-чаты.
Коллектив дружный и всегда готовый помочь.
Руководитель неконфликтный, всегда решает вопросы спокойно и по мере возможности идет на уступки.
Заработная плата полностью сдельная, без доплат, выплата з/п 2 раза в месяц.
Есть возможность смены деятельности внутри компании, а также перспективы небольшого карьерного роста.
1. Было бы неплохо ввести некоторые стимулирующие выплаты сотрудникам мастерской за вынужденные выходы не в смену по независящим от них обстоятельствам (недобор мастеров основного состава в свою смену, переработки в связи с выполнением оптового заказа любого срока изготовления).
2. Второй аккаунт в црм-системе не помешал бы, один аккаунт на два компьютера не самое удачное решение в активно расширяющемся коллективе мастерской.

ноябрь 2022
Интересная, необычная работа. Перерыв в любое время. Молодой коллектив.
Подумать о безопасности сотрудников и выдавать респираторы, приходится целый день дышать клеем. Низкая зп.

сентябрь 2022
Полностью удаленная работа, свободный доступ ко всему необходимому для работы в чатах телеграмм, своевременная выплата зп, очень дружный молодой коллектив
Более равномерное распределение нагрузки в течение дня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vneone

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vneone для трудоустройства?

58.3% сотрудников рекомендуют компанию Vneone для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Vneone оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Vneone оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Vneone оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 12 оценок.