Работа в Автомобильная-Медиа-Группа

Отзывы сотрудников о компании Автомобильная-Медиа-Группа

март 2022
Новая сфера, много новых контактов и много командировок по всему миру. Отличный коллектив. Занимался любимым делом.
Всегда что-то можно улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автомобильная-Медиа-Группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автомобильная-Медиа-Группа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автомобильная-Медиа-Группа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автомобильная-Медиа-Группа оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автомобильная-Медиа-Группа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автомобильная-Медиа-Группа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О компании: Автомобильная-Медиа-Группа (ABReview.ru, R-S-A.ru, Autopotrebitel.ru, Auto-Dealer.ru, autoRATING.ru, ABInfo.ru)

Более 16 лет работы в автомобильной сфере. Направления деятельности: СМИ на автомобильном рынке (В2В-журнал «АвтоБизнесРевю», интернет-порталы Auto-Dealer.ru, autoRATING.ru, Autopotrebitel.ru, ABInfo.ru), размещение рекламы в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга (R-S-A.ru). Штат компании – 30 человек. Средний возраст сотрудников – 30 лет. Соотношение мужчин и женщин – 50/50. Доходная часть компании: продажа рекламных возможностей и оформление платной подписки на журнал.

Журнал «АвтоБизнесРевю» – специализированное B2B-издание об автодилерском бизнесе. В фокусе – технологии продаж и обслуживания, аналитика по продажам, финансовым показателям, рекламным затратам дилеров и представительств, обзоры региональных рынков, мнения различных экспертов по актуальным вопросам.

Портал Auto-Dealer.ru специализируется на изучении рынка продаж, обслуживания и ремонта импортных автомобилей. Основное внимание направленно на маркетинговые исследования деятельности официальных и неофициальных дилеров различных брендов в России.

Рекламное агентство «РС Аэропорты» предлагает исключительные возможности по размещению рекламы товаров и услуг на территории международного аэропорта «Домодедово». В арсенале агентства широкий спектр носителей разных форматов. Одна из основных специализаций – нестандартные креативные размещения и спецпроекты.

Главная цель нашей деятельности – предоставление достоверной информации об автобизнесе профессионалам и любителям, а также оказание профессиональных услуг в рекламной сфере. Ключевые принципы работы нашей команды – открытость и готовность к сотрудничеству на основе добросовестной конкуренции.

Action
Буквоед