Работа в Частное Охранное предприятие Союз Службы Охраны

Отзывы сотрудников о компании Частное Охранное предприятие Союз Службы Охраны

Охранник

Оплата без задержек. Расположение объекта. Коллектив подобрался хороший.
Недостатков за время работы не обнаружил.Работа полностью устраивала.

Охранник

График работы , зарплата вовремя , авансирование , возможность роста.(дорос до старшего смены)Адекватное руководство.
Ушел по семейным обстоятельствам. Процветания ЧОПУ ССО. Рекомендую
Конкурсы с участием сотрудников охраны для поддержание здорового климата

Директор по персоналу

Есть возможности для карьерного и финансового роста для образованных и эффективных сотрудников.
Корпоративную культуру.

Барнаул,
апрель 2022
График сутки-двое, взаимопонимание, взаимовыручка, доброжелательный, дружный коллектив
Отношения к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Частное Охранное предприятие Союз Службы Охраны

Рекомендуют ли сотрудники компанию Частное Охранное предприятие Союз Службы Охраны для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Частное Охранное предприятие Союз Службы Охраны для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Частное Охранное предприятие Союз Службы Охраны оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Частное Охранное предприятие Союз Службы Охраны оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Частное Охранное предприятие Союз Службы Охраны оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «СОЮЗ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ» (далее- «ООО ЧОП «ССО») существует на рынке охранных услуг с 2008 года. Основным видом деятельности является оказание услуг физической охраны сетевого ритейла и логистических компаний. За годы существования компании произошло увеличение штата сотрудников с 80 человек до болеем чем 1000 человек. Из региональной Московской компании превратилась в Федеральную сеть- холдинг. Компания представлена в 5 федеральных округах- 15 областях РФ, более 60 Объектов под охраной. Перспективы расширения далее входят в программу стратегического развития компании на ближайшие 3 года. Среди клиентов ООО ЧОП «ССО» - коммерческие банки и предприятия торговли, крупные промышленные объекты и небольшие организации, государственные унитарные предприятия, такие как:

- Автомобильные заводы:  Renault г. Москва, Nissan г. Санкт-Петербург, АвтоВАЗ г. Тольятти

- Сеть магазинов OBI, Leroy Merlin, Стокманн, OКЕЙ, Ашан (Барнаул, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Липецк, Новороссийск, Орел, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Тула, Москва и Московская область)

- Сеть складских комплексов OZON (Воронеж, Московская область, Ростов на Дону)

- ОАО «РЖД»

- Завод Черноголовка (г. Балашиха)

- Логистический сервис СДЭК

Динамика развития ООО ЧОП «ССО» за последние 5 лет указывает на высокие перспективные возможности в будущем, т.к. начиная с 2018 года объем выручки компании ежегодно растет на 30%-40%. Отраслевая позиция ООО ЧОП «ССО» по отношению к конкурентам характеризуется присутствием компании в сотне крупнейших ЧОП РФ, в том числе - в первой десятке ЧОП по Москве и Московской области.

Информация о Частное Охранное предприятие Союз Службы Охраны

Сайт: http://www.gruppa-c.ru