Работа в ГТИ

Отзывы сотрудников о компании ГТИ

Отличное руководство. Небольшой сплочённый коллектив профессионалов. Хороший уровень заработной платы. Всё что быто оговорено на собеседовании и предложено в офере всё выплачивается и предоставляется в срок и в полном объёме. + индексация 2 раза в год
В целом минусов за год работы не обнаружено. Рекомендую эту компанию для работы.

Рязань,
Полностью белая заработная плата, которая ежегодно индексируется. Расширенный соц. пакет (ДМС, компенсация больничного, питания и мобильной связи, корпоративный транспорт, подарки для сотрудников к праздникам). Лояльное руководство. Возможность постоянно развиваться и обучаться.
В компании все устраивает

Май 2024
Добрый день!

Благодарим за отзыв о работе в нашей компании.
Мы ценим каждого сотрудника!

Руководитель проектов

Рязань,
Адекватное и активное руководство, готовое пойти на встречу.
Приятный коллектив, коллеги отзывчивые.
соц. пакет уровня "Технониколь" - на данный момент то лучшее, что есть в Рязани (ДМС, бесплатная еда, мотивация материальная и нет.)
внедренное бережливое производство. Просто приятно находится на заводе.
Компания достаточно новая, поэтому не все бизнес процессы налажены. Каждый в команде может улучшить что-то своё. Руководитель открыт к предложениям.

Молодая, современная компания. Множество возможностей для роста, профессионального и карьерного.
Понимающие и отзывчивые руководители, дружный и очень крутой коллектив!
Все устраивает, нареканий на работодателя нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГТИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГТИ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГТИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГТИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГТИ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

О компании

Компания GTI – производитель уникальной мембранной системы хранения и перевозки сжиженного природного газа (СПГ). Продукция GTI предназначена для использования на танкерах-газовозах, ОГТ-платформах для сжижения газа и в наземных хранилищах СПГ. Предлагаемые компанией решения позволяют обеспечить импортозамещение важных для СПГ-отрасли технологий.

Среди клиентов GTI – такие крупные игроки нефтегазового рынка, как «Роснефть», «Газпром» и «НОВАТЭК».

Наша команда

Компания GTI начиналась с пяти сотрудников. За 2 года мы выросли практически в 10 раз и продолжаем развиваться.

Инженеры, менеджеры, технологи – все отличаются высоким профессионализмом и целеустремленностью. Мы ценим каждого сотрудника, поэтому проводим всестороннюю социальную политику, включающую в себя льготы широкого спектра – от компенсации питания до ДМС. Поддержка, обеспечение настоящего и будущего, готовность к развитию – прочный фундамент, на котором базируется наша команда.

Наши достижения

• Создание первой отечественной системы хранения и транспортировки СПГ
  • Создание производственной базы с планируемой локализацией производства в 95%
  • Создание собственного научного центра
  • Сотрудничество с ведущими нефтегазовыми компаниями России
  • Вклад в развитие российского флота газовозов в тесном взаимодействии с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российским морским регистром судоходства

Работа у нас

Нефтегазовая отрасль – одна из самых интересных, надежных и прибыльных. Работа в этой сфере обеспечивает высокий уровень заработка, комфорт и безопасность, возможность долгосрочного планирования будущего.

Наша сила – в команде. Поэтому мы готовы создавать те условия, которые будут способствовать мотивации и развитию каждого сотрудника.

Присоединяйтесь к GTI – станьте частью инновационного успешного проекта!

Danone
Colgate-Palmolive