Работа в Токио Сити

Отзывы сотрудников о компании Токио Сити

Официант в ресторан

Можно работать рядом с домом. Возьмут на работу без опыта и всему научат. При желании есть карьерный рост, можно вырасти от официанта до менеджера ресторана. Высокая заработная плата. Двухразовое питание. Скидки сотрудникам сети.
Иногда работаешь больше, чем хочется. Не всегда есть возможность покушать вовремя.

Хостес

Официальное оформление по трудовому договору, своевременные выплаты аванса и зарплаты, создание медицинской книжки за счет компании.
Хотелось бы большего разнообразия кухни на Стафф, не только плов и что - то подобное лагману. А так всё остальное нравится, и ребята, и руководство, и возможность хорошего заработка.

Официант

Лояльное руководство, всегда может войти в положение. Исключительно человеческое отношения. Существует карьерная лестница. Гибкий график работы, могут подстроиться под тебя, крупная сеть есть возможность работать в любом районе города. Кормят 3 раза в день. Оплата труда приходит всегда без задержек и в полной мере
В принципе в данной сети все хорошо. Единственное что можно было бы изменить это стафф питание. Но опять же на вкус и цвет. А так за полтора года работы у меня не возникло ни одной мысли что в данной компании что то не так

Повар

Все хорошо, вовремя платили, была возможность дополнительных смен. Хороший коллектив
Кондиционеры на кухне в летний период. Чуть выше зарплату, а так все хорошо, спасибо за работу
Самые высокие зарплаты в Токио Сити
Официант в ресторан
Официант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Токио Сити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Токио Сити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Токио Сити для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Токио Сити оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Токио Сити оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Токио Сити оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Санкт-Петербург4