Работа в VoolfEstate

Отзывы сотрудников о компании VoolfEstate

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Ассистент руководителя

март 2023
Работаю ассистентом руководителей уже больше трёх месяцев. Хочу отметить возможность постоянного обучения в компании. Руководство всегда готово ответить на все вопросы, решить проблемы.
Больше всего нравится уважительное отношение к сотрудникам. Также, что для меня очень важно - к моему мнению прислушиваются.
Очень комфортная обстановка в офисе. Молодые ребята заряжены на успех, очень активные и позитивные.

На праздники проводятся корпоративы и классные поздравления.
Несмотря на сложности с парковками, офис очень приятный. В офисе все сделано для сотрудников: кофемашина, флипчарт, плакаты, дополнительные ноутбуки и так и далее.

Также нравится возможность дистанционной работы, что является очень удобным. Руководители очень понимающе относятся к сотрудникам: дают выходные ?или работу дистантом, если это необходимо.
Если вы не хотите наткнуться на токсичный коллектив и ненормальных руководителей и подпортить себе психику - вам сюда.
Откроется метро Чернышевская и все будет прекрасно

Март 2023
Спасибо за такой теплый отзыв! Мы очень ценим наших сотрудников.

Специалист по недвижимости

Хочу отметить классную атмосферу в коллективе, здесь всегда и во всем помогут. К руководителям можно подойти по любым вопросам. Также, что по-моему мнению, является огромным плюсом — компания дает возможность обучаться и заинтересована в этом. С помощью руководителей мы побывали уже на десятке объектов.

В офисе много фишек для сотрудников: кофемашина, визитки, кухня и вся необходимая техника.
Хотелось бы улучшить внешний вид офиса (сделать косметический ремонт)

Август 2023
Спасибо за вашу обратную связь! Мы делаем все, чтобы нашим сотрудникам было комфортно.

апрель 2023
Месторасположение офиса, близко к метро. Есть кухня и кофемашина.
В компании свой ипотечный брокер.
В данном агентстве руководители не выполняют свои обязательства. К агентам не самое лучшее отношение , комиссию не выплачивают, или сильно занижают . За 2 месяца полностью сменился коллектив, адекватные сотрудники уходят сразу. Наверное руководству стоит задуматься?
Не тратьте свое время. Есть много агентств, гораздо лучше.

Май 2023
Спасибо за вашу обратную связь. Вынуждены с вами не согласиться, в нашем агентстве каждый сотрудник, который ведет сделку от начала и до конца получает свою комиссию сразу после поступления денег на счет.
Мы обязательно проведем анализ ситуации, произошедшей между вами и работодателем. Если у вас остались какие-то вопросы, пожалуйста, напишите нам на почту voolfestate@yandex.ru

HR менеджер

март 2023
Относительно хороший офис и локация. Хотя в Результате закрытой Чернышевской и отсутствия бесплатной парковки, очень сложно добираться альтернативными маршрутами.
Работодателю прежде всего необходимо выполнять свои договоренности.

Март 2023
Спасибо за вашу обратную связь. Да, в связи закрытием метро Чернышевская добираться до офиса стало проблематичнее. Но это компенсируется удобствами нашего офиса, например, отличный ремонт и дополнительная техника.
Мы обязательно проведем анализ ситуации, произошедшей между вами и работодателем. Искренне желаем вам удачи с поиском новой работы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VoolfEstate

Рекомендуют ли сотрудники компанию VoolfEstate для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию VoolfEstate для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании VoolfEstate оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании VoolfEstate оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании VoolfEstate оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Санкт-Петербург4