Работа в Кратия Казахстан

Отзывы сотрудников о компании Кратия Казахстан

“Кратия” — группа компаний, предоставляющих профессиональные регуляторные услуги по регистрации ЛС и МИ, управлению безопасностью и качеством медицинской продукции в 12 странах постсоветского пространства: в Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Монголии, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Украине.

Компания была основана в Украине в 2006 году. В настоящее время ее услуги включают сервис более 150 международных производителей ЛС и более 800 производителей медицинских изделий.

В нашей команде более 130 человек. Все действия в странах (подача документов, коммуникация с компетентными органами и пр.) выполняются нашими локальными сотрудниками, имеющими высокую квалификацию и опыт, знание национального законодательства и языка.

В Казахстане компания работает с 2020 года. В этом году планируется расширение штата сотрудников в связи с увеличением количества заказчиков и повышения регуляторной активности в Казахстане. Мы заинтересованы в как в высококвалифицированных специалистах с опытом работы в международных и локальных компаниях, так и в молодых, целеустремленных кандидатах, настроенных на построение своей карьеры и развитии.

www.cratia.com