Работа в Расцвет‑Юг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Расцвет-Юг

Продавец-кассир

Симферополь,
Работаю шестой месяц, нравится наш дружный коллектив и адекватное руководство. Самое важное для меня развозка до дома после вечерней смены, а так же скидки для сотрудников на продукцию.
Премии и подарки на праздники (8 марта и Новый год) были бы приятными бонусами!

Спасибо за отзыв!
Обязательно учтем Ваши пожелания)

Управляющий

Симферополь,
Близость к дому, приятные бонусы в виде премии, лояльное руководство компании.
Необходимо наладить связь между отделами)))

Спасибо за Ваш отзыв.
Примем во внимание ваше замечание. Мы прислушиваемся к каждому мнению, даже бывших сотрудников, для улучшения всех условий для комфортной и плодотворной работы каждого сотрудника нашей компании.

Симферополь,
Атмосфера на работе очень крутая. Молодой и веселый коллектив и лояльное руководство
Повысить бы зп за эффективность - цены бы не было вам

Спасибо за Ваш отзыв.
Мы на стадии разработки новой системы мотивационной части для всех сотрудников компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Расцвет-Юг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Расцвет-Юг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Расцвет-Юг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Расцвет-Юг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Расцвет-Юг оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Расцвет-Юг оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Big Bro Group - это ваша возможность стать частью динамичного стартапа в индустрии фаст-фуда. Мы приглашаем талантливых и целеустремленных кандидатов присоединиться к нашей команде, чтобы вместе строить будущее и достигать новых высот!

У нас вы найдете возможность работать над уникальными проектами, такими как крафтовые бургеры, итальянская кухня и восточные вкусы, развивая свои навыки и творческий потенциал. Присоединитесь к нам, чтобы быть частью нашей вдохновляющей и дружной команды, где ваш вклад будет значим и признан.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Гость, наша основная ценность –  мы создаем атмосферу гостеприимства. Каждый наш гость найдет в нашем ресторане любимое блюдо. Мы предлагаем высокий уровень сервиса. Мы заботимся обо всех деталях, чтобы вы чувствовали в наших ресторанах себя комфортно и хотели к нам вернуться.

Мы – одна команда! Мы разделяем принципы нашей компании, несем  взаимную ответственность за достижение поставленных целей.

Честность – во всех наших поступках и действиях мы честны перед собой, нашими клиентами и коллегами.

Открытость – мы открыто обсуждаем проблемы и  принимаем компромиссные решений.

Ответственность –  мы предлагаем нашим Гостям продукт высокого качества, для наших сотрудников обеспечиваем безопасные методы труда, справедливую и конкурентоспособную заработную плату,   возможность раскрыть свои способности и развивать профессиональные компетенции.

Доверие – каждый сотрудник в Компании чувствует себя свободно, без опасения может высказывать свое мнение и предлагать новые идеи.

Взаимовыручка – оказываем помощь и поддержку своим коллегам.

Информация о Расцвет-Юг

Количество сотрудников: 150