Работа в Борисенко Андрей Андреевич
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Борисенко Андрей Андреевич

Менеджер по продажам услуг

Позитивный и отзывчивый коллектив! Классный руководитель и собственники компании - профессионалы, всегда подскажут, направят) ЗП достойная - если не лениться, можно выйти на хороший доход. И оч удобно все настроено, все можно делать с телефона, если наловчиться
Здесь все время что-то улучшают и оптимизируют, мне все нравится

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравится наш коллектив. Мы действительно ценим наших руководителей компании, которые всегда готовы помочь и направить вас. Мы также рады, что вы оцениваете заработную плату.

Относительно улучшений, мы постоянно работаем над оптимизацией и улучшением процессов. Мы рады, что вам все нравится, и будем продолжать совершенствовать нашу компанию.

Спасибо за вашу поддержку!

Менеджер по работе с клиентами

Я очень рада работать в компании, с отличной ЗП и возможностью работать удаленно. Это дает мне гибкость и комфорт в планировании своего рабочего времени. Коллектив здесь просто замечательный - дружелюбный, отзывчивый и всегда готовый помочь))) Руководитель также заслуживает отдельного упоминания - она всегда поддерживает и вдохновляет на развитие!
Хотелось бы видеть больше возможностей для карьерного роста внутри компании..) Я стремлюсь к развитию и хотелось бы иметь больше перспектив для профессионального роста. В целом, я очень довольна своей должностью и работой в компании, и надеюсь на поддержку в моем карьерном пути!))

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей компании и коллектива) Мы также рады, что ваш руководитель поддерживает и вдохновляет вас!!!

Относительно вашего пожелания о большем карьерном росте внутри компании, мы примем его во внимание. Мы стремимся предоставить нашим сотрудникам больше перспектив для профессионального роста и развития. Ваше стремление к развитию очень важно для нас, и мы будем поддерживать вас в вашем карьерном пути.

Спасибо за ваше доверие и активное участие!

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За время работы прокачала скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Все было хорошо, весь коллектив старается сделать компанию еще лучше!

Апрель 2024
Мы очень рады, что вы высоко оценили наш коллектив и возможности для роста и развития) Здорово, что за время работы в нашей компании вы развили необходимые вам навыки и увидели возможности для дальнейшего роста!

Ваше участие и вклад в нашу команду очень ценны. Спасибо за ваш отзыв!

Очень ценю возможность работать из дома, что дает мне большую свободу в планировании рабочего времени. Руководство всегда поддерживает и помогает развиваться. Рада быть частью этой команды!
Рекомендую данного работодателя всем, кто ищет интересную и перспективную работу)))
Сфера непростая из-за наших клиентов и их поставщиков, здесь скорее не к компании вопрос, а к тому, в каком виде поставляют товар (привет Китайским братьям!)
Всякое бывает - главное быстро реагировать и решать вопросы как с клиентами, так и с сотрудниками склада. Пересорты, недостачи усложняют процессы упаковки, но главное - что с любыми задачами справляемся коллегиально)))

Апрель 2024
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы цените возможность работы из дома. Мы также рады, что руководство всегда поддерживает вас и помогает развиваться. Благодарим вас за рекомендацию!

Относительно сферы, с которой мы работаем - мы понимаем, что она может быть сложной из-за клиентов и их поставщиков. Мы стараемся быстро реагировать и решать возникающие вопросы. Спасибо за ваше терпение и участие в нашей команде!

Менеджер по работе с клиентами

Отличный коллектив, хорошая ЗП, удаленная работа.
чаще встречаться офлайн.

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы оцениваете наш коллектив, заработную плату и возможность удаленной работы. Ваше предложение также очень ценно для нас. Мы обязательно учтем его и постараемся организовать больше офлайн встреч для команды. Спасибо за вашу поддержку и ценные комментарии!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Борисенко Андрей Андреевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Борисенко Андрей Андреевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Борисенко Андрей Андреевич для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Борисенко Андрей Андреевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Борисенко Андрей Андреевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Борисенко Андрей Андреевич оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Организуем полный цикл работ по доставке товаров на маркетплейсы.

▪Забор товара с рынков Москвы (Садовод, Южные ворота, ТЯК), терминалов ТК

▪Упаковка и маркировка товара.

▪Доставка до складов и СЦ Wildberries и Ozon

Информация о Борисенко Андрей Андреевич