Работа в Успех, Образовательно-консультационный Центр

Отзывы сотрудников о компании Успех, Образовательно-консультационный Центр

Общеобразовательный Центр «Успех» появился на рынке образовательных услуг в 1998 году.

Целью создания организации была помощь тем людям, которые не могли получить полное среднее образование в общеобразовательных школах. В 2005 году организация прошла государственную аккредитацию и получила право выдавать аттестаты государственного образца. С 2008 года центр «Успех» начал активное продвижение услуги «образование за рубежом». В данный момент наш центр имеет партнерские отношения с образовательным центр «Pro-Uni», который предлагает образование в Гамбурге.

В настоящий момент, Центр «Успех» предлагает широкий спектр образовательных программ и консультационных услуг: получение общего среднего образования, обучение иностранным языкам, бизнес - курсы, тренинги и семинары для школьников и студентов, программы по обучению за рубежом, консультации про продвижению образовательных услуг, юридическую поддержку организациям.

Билайн