Работа в Приоритетная Логистика

Отзывы сотрудников о компании Приоритетная Логистика

Веселый и дружный коллектив, все готовы помогать друг другу
Не хватает комнаты отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Приоритетная Логистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Приоритетная Логистика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Приоритетная Логистика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Приоритетная Логистика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Приоритетная Логистика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Приоритетная Логистика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Приоритетная Логистика» - российская логистическая компания, основанная в 2010 году, оказывает широкий спектр услуг в области грузовых перевозок, таможенного оформления и обработки грузов «под ключ» для российских и международных компаний различных секторов, обеспечивая стратегическое управление цепочками поставок:

• Комплексные экспедиторские услуги в качестве 3PL-оператора: организация автомобильных, железнодорожных, авиа и мультимодальных перевозок, перевозок сборных грузов как на территории РФ, так и в международном сообщении.
  • Услуги 4PL-оператора
  • Услуги по таможенному оформлению товаров клиента на территории РФ и получение классификационных решений;
  • Помощь по сертификации товаров, логистический и таможенный аудиты;
  • Услуга аутсорсинга ВЭД.

ООО «Приоритетная Логистика» объединила лучшие практики ведущих логистических компаний. Мы обеспечиваем связь с помощью безотказных коммуникационных сетей и служб, предоставляя информацию в режиме реального времени.

Высокое качество наших услуг обеспечивается штатом специалистов с большим опытом работы в крупнейших международных компаниях, широкой сетью надежных партнеров по всему миру, собственным ИТ решением для логистики. Долгосрочные договорные отношения с крупными клиентами и подрядчиками позволяют нам предоставлять привлекательные цены

Головной офис ООО «Приоритетная Логистика» расположен в Москве. Деятельность компании в регионах и за рубежом подкреплена работой сети представительств, базирующихся в РФ, СНГ, ОАЭ и Европе.

НАМ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ!

13 лет на рынке

300+ клиентов

30 стран мира

Мы – амбициозная и веселая команда – ищем единомышленников для работы в дружном коллективе, для решения интересных и увлекательных задач. Всегда стремимся и поддерживаем друг друга в профессиональном и личностном росте.

Аэрофлот
FM Logistic