Работа в Школа Вокала Вокалити

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Школа Вокала Вокалити

Сервис-менеджер

Что нравится
Классный коллектив, всегда поддерживают и мотивируют, руководство постоянно внедряет новые фишки в рабочий процесс, что улучшает показатели. Уютная расслабленная обстановка, работать в кайф
Что можно улучшить
Чаще проводить бизнес-тренинги и улучшить систему мотиваций. Отремонтировать ещё одно помещение для проведения уроков, потому что школа быстро растет

Сочи,
Что нравится
Школа находится в центре, рядом с метро, коллектив топовый , удобный график и лояльное начальство, подкупает профессионализм вокалистов, несмотря на то что я сам тут работаю , ещё и стал заниматься вокалом
Что можно улучшить
Не хватает кабинетов для вокала , но вроде как они строятся

Оператор call-центра

Что нравится
Очень рада что нашла эту работу, работаю оператором call - центра, сейчас прохожу стажировку на сотрудника отдела качества. Приятное руководство, кайфовая команда
Что можно улучшить
Хотелось бы придумать еще больше всяких штук с «доп-мотивацией / премии », а так все супер )

Таганрог,
Что нравится
Дружеская атмосфера, приятный коллектив. При обучении всё понятно объясняют. Удобный график работы, классное место для отдыха, хорошая зарплата на которую влияешь сам, нет предела заработка.
Что можно улучшить
Интерьер, а так всё супер.

Что нравится
Очень хорошее место для карьерного роста и развития! Достойная оплата труда и мотивация.
Классная атмосфера и коллектив
Можно поменять вывеску

Сочи,
Что нравится
Очень классный коллектив, адекватное руководство, удобный график и действительно классный продукт, с которым хочется работать
Что можно улучшить
Повесить вывеску на входе, поставить кофе-машину

Что нравится
Очень крутая атмосфера в коллективе. Вовремя платят зарплату. Есть соревновательный момент, это очень мотивирует.
Что можно улучшить
Откройтесь в Питере я переехал.

Что нравится
Открытость, честность, выплаты зарплат всегда вовремя. Очень крутой коллектив и продукт
Что можно улучшить
Все устраивало, каких-то моментов для улучшения не нашел

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа Вокала Вокалити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа Вокала Вокалити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа Вокала Вокалити для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Школа Вокала Вокалити оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Школа Вокала Вокалити оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Школа Вокала Вокалити оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Мы в «Вокалити» не только учим петь, но и создаем пространство, в котором ученикам будет комфортно и они смогут реализовываться как личность. Ученик никогда не услышит от преподавателя, что ему «не дано» или он «не способен».

Вложили 3 млн рублей в ремонт школы, потому что любим эстетику и внимание к деталям. Организовываем концерты, учим актерскому и ораторскому искусству.

Ученики это ценят - оценка на Яндекс картах 4,9/5 , а индекс лояльности 85%.

Преимущества, ценности и принципы:

• Работа на равных. У нас нет «Боссов» и «Подчиненных». Уважаем личные границы друг друга.
  • Отсутствие штрафов. Мы понимаем, что они не повышают эффективность, а только разрушают отношения.
  • Много и хорошо обучаем.  База знаний, чат бот с десятками уроков и домашних заданий, которые приходят в первые 50 дней работы.
  • Экологичная команда - всегда поддержим, поможем, подменим. Токсичные люди долго у нас не задерживаются.
  • Хороший продукт. Продукт, продавая который вы будете гордиться, а не краснеть. Индекс удовлетворенности продуктом 85%.
  • Работа напрямую с владельцем школы. Очень вовлеченный в развитие школы владелец. Всегда можно задать вопрос, скорректировать подход или предложить новую идею.
  • Рост. Мы растем каждый месяц и нам очень нужны руководители, обычно ими становятся администраторы или менеджеры по продажам. Скучно не будет.
  • Сможете открыть свою школу. Возможность за 3-6 месяцев вырасти в руководителя школы или открыть свою. Один наш сотрудник открыл свою школу с нашей помощью спустя 2 месяца работы (Нарек, привет:))

Ближайшая наша цель: 100 школ вокала по всей России.

Rebotica
GoldCoach