Работа в Евакорт

Отзывы сотрудников о компании Евакорт

ИП Евакорт

ЭВА/EVA ЛИСТЫ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ КАЗАХСТАН

Компания Evacourt - занимаемся оптовой и розничной торговлей по продаже ЭВА (ЭтиленВинилАцетат) материалов. Это многопрофильный материал, который используют практически везде (стройматериалы-подложна под ламинат), в обувном производстве (подошва обуви, домашние тапочки, тапочки в гостиницах, виньетки), в спорте (йога коврики, маты, карематы, сидушка для туристов), в хозяйстве (придверные коврики), автомобиле (Эва полики), на спинки рюкзаков, ложенменты, костюмы  итд.

Мы гордимся что, за 2 года успешного развития нашей компании на рынке Казахстана мы:

• оцифровали бизнес;

• систематизировали продажи;

• запустили собственное производство по пошиву 3Д поликов, а также придверных ковриков

• первыми внедрили среди наших конкурентов систему по складскому учету;

• работаем с ближними и дальними партнерами (Киргизия, Узбекистан) а так же вызвали заинтересованность в сотрудничестве с клиентами Грузии, США, Италии;

Мы сотрудничаем с более 30 крупными клиентами на долгосрочных отношениях. Нам доверяют!

За 2 года деятельности нашей компании и производства, наша команда выросла с 2 до 15 сотрудников, мы продолжаем расти. Если вы готовы расти вместе с нами, откликайтесь и пишите нам. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение!

Мэлон Фэшн Груп
Calzedonia Group