Работа в Традиции Природы

Отзывы сотрудников о компании Традиции Природы

Красноярский офис компании по производству родниковй воды в биоразлагаемой упаковке TetraPak.

• Компания является единственным в РФ носителем ноу-хау без техногенного вмешательства в окружающую среду!
  • Сильная сторона компании – единственный в России завод по производству питьевой (средний Ph воды = 7.3 ) воды в полностью экологичный упаковке

Мы - первая в России компания, которая меняет целый рынок питьевой воды в РФ. Динамично развиваемся, и приглашаем в нашу команду единомышленников.

У нас есть все для комфортной работы: дружный коллектив и интересные масштабные задачи.

Работа с нами — это возможность применить свои знания, получить опыт и создать свою практику успешного ведения дел в интересной, перспективной сфере.

Ищем уверенного в себе специалиста с активной жизненной позицией и желанием достигать профессиональных высот вместе с компанией.

Мы приглашаем не на работу! Мы приглашаем в команду!