Работа в ЭкспоСервисСибирь

Отзывы сотрудников о компании ЭкспоСервисСибирь

удовлетворительно

Ведущий бухгалтер

Красноярск,
Стабильность компании, заработная плата без задержек , официальный заработок и стаж
Коммуникацию между сотрудниками , задачи работодателя, условия труда в целом, штрафные санкции

Прекрасное месторасположение.
Возможность карьерного роста.
Всегда можно найти подработку в случае необходимости.
Для молодых специалистов замечательная возможность приобрести ценный опыт работы.
Работать интересно.
Коммуникация между сотрудниками.

февраль 2023
1,5
В гранд холле красивая лепнина, в ресторане красивая мебель, в гостинице панорамные лифты. Вежливые гардеробщицы
Остались офисы, огромные возможности, желание работать на центральной коммерческой площадке города, ресурсы и множество бывших специалистов, которые могли бы продолжать дело, но вынуждены были уйти. Зарплата низкая, премий никаких, мотивации нет, Тим билдинга нет, обучения никакого как и профессиональных грамотных людей, нет ничего что бы сейчас понравилось..
Отделить Ярмарку, которая топит все и всех, от остальных компаний комплекса. Сделать разное руководство, разную бухгалтерию и не вмешиваться в дела друг друга. Гостиница, ресторан и Гранд холл должны работать под единым руководителем, но без ярмарки на всегда. Финансовый план должен соответствовать реальным возможностям. Процент от продаж сделает мотивацию сотрудникам, учёт рабочего времени, часовая оплата переработок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкспоСервисСибирь

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкспоСервисСибирь для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ЭкспоСервисСибирь для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭкспоСервисСибирь оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭкспоСервисСибирь оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭкспоСервисСибирь оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Международный выставочно деловой центр «Сибирь» им. Карена Мурадяна — Лучший реализованный проект 2006 года, среди многофункциональных комплексов г. Красноярска.

Здание МВДЦ «Сибирь», несмотря на свою мощь и монолитность, кажется воздушным и светлым. Этот эффект был достигнут необычным атриумом, который соединяет шесть этажей центра. На цокольном этаже бьют фонтаны, а через прозрачную крышу центра спускаются солнечные лучи.

МВДЦ «Сибирь» — уникальный комплекс, предоставляющий полный спектр бизнес услуг на своей территории. Здесь вы сможете провести мероприятие в конференц-залах или выставочных павильонах, расселить участников мероприятия в гостинице, а вечером провести банкет в ресторане или пообедать в одном из кафе.

Общая площадь МВДЦ "Сибирь" - 45 000 м2 - включает в себя:

• филиалы банков;
  • ж/д и авиа кассы;
  • удобные подъездные пути;
  • теплую автостоянку;
  • охраняемую открытую парковку большой площади.

Своим сотрудникам мы предоставляем:

• официальное трудоустройство;
  • полный социальный пакет;
  • возможность карьерного роста;
  • дружный коллектив;
  • 2 раза в месяц  выплата заработной платы;
  • скидка на питание в кафе 30-50%%;
  • бесплатная парковка в м-не Взлетка, рядом с работой;
  • работу в престижном крупном деловом центре города Красноярска.

Если вы не нашли подходящей вакансии, то просим направить резюме на электронный адрес:

ess-kadr@siberiahotel.ru. Мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру.

Ginza Project
MyRest