Работа в Проммаркет

Отзывы сотрудников о компании Проммаркет

Контролер ОТК

август 2024
Что нравится
Работаем с мужем через эту контору больше года , все условия предоставили как и обещали , задержек по зарплате нет . Сами мы иногородние , заселили в квартиру в пешей доступности , мастера по приезду встретили и девочки менеджеры помогли с трудоустройством , спасибо за оперативность .
Что можно улучшить
Можно было бы добавить суточные , а так все устраивает

Стерженщик

август 2024
Что нравится
Официальное трудоустройство , стабильные выплаты . Предоставляют хорошее жилье .
Что можно улучшить
Выплату суточных, покупка билета , а не компенсация за проезд

Слесарь МСР

июль 2024
Что нравится
Официальное трудоустройство и стабильные выплаты . Работаю с данной компанией на протяжении года , все мои возникающие вопросы быстро решили и помогли.
Что можно улучшить
Не во всех регионах есть с суточные , тк как они входят в зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проммаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проммаркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проммаркет для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проммаркет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проммаркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проммаркет оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО “Проммаркет” на рынке с 2019 года, успешно занимается массовым подбором персонала на различные объекты промышленного производства по всей России. Ежедневно мы предлагаем более 100 вакансий соискателям вахтовым методом в крупнейших транспортных и строительных компаниях России.

Мы - прямой работодатель, заинтересованный в продолжительном сотрудничестве с нашими работниками и партнерами. Помогаем найти подходящую работу и грамотно выстроить карьерную лестницу. Наши главные задачи - помочь соискателям и обеспечить клиентов высококвалифицированным персоналом.

Наша команда это настоящие профессионалы своего дела. Менеджеры ООО "Проммаркет" всегда на связи и готовы ответить на любые ваши вопросы!

Ижевск3