Работа в PERX

Отзывы сотрудников о компании PERX

Работаю в Perx чуть меньше года. Приятно работать в компании умных, прогрессивных и позитивных людей. Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Возможность работать удаленно. Хорошая заработная плата, всегда вовремя, без задержек. Отличная коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Есть своя база знаний, постоянно пополняемая. Интересные задачи, общение на первой линии поддержки - научилась тому, с чем раньше не приходилось сталкиваться. Очень рада быть частью команды!
Даже не представляю, что можно было бы улучшить. ) На мой взгляд, все отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PERX

Рекомендуют ли сотрудники компанию PERX для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PERX для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PERX оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PERX оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PERX оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Perx Soft. Аккредитованная ИТ компания
Создаем веб и мобайл ПО для автобизнеса.

Создаем и поддерживаем собственные программные продукты, а также делаем проекты по заказу клиентов на основе веб и мобильных технологий. Среди наших решений: платформа по учету автомобилей и аналитике продаж, облачная система управления контентом (CMS) и семантический редактор контента.
Наши клиенты - международные и российские автопроизводители: Jaguar Land Rover и Mazda, Renault и Suzuki, ГАЗ и Русские автобусы, EXEED, OMODA, CHERY,JAECOO, LECAR, Москвич.

О компании
В 2007 году наша компания появилась на рынке digital-решений под брендом Adwizard. Мы создавали сайты, интерактивные инструменты и приложения, а также привлекали аудиторию для ведущих российских и мировых компаний: Сбербанк, Danone Unimilk, LEGO Education, Европейский пенсионный фонд. По мере накопления экспертизы брались за технически более сложные проекты и создавали собственные программные продукты. С апреля 2015 года компания работает под брендом Perx.

Perx сегодня - 67 человек, объединенных желанием создавать полезные ИТ-решения для автобизнеса. В Perx плоская структура, внутри компании общаемся на "ты", собираемся вне работы. Развиваем Scrum, DevOps и Fail Fast культуру.

Команда географически распределенная: наши сотрудники из Волгограда, Пензы, Красноярска, Саратова, Казани и Оренбурга. Что, конечно же, не мешает Новый год и День рождения Perx отмечать вместе!

Яндекс