Работа в Flat Inn (ООО ФЛЭТ ИНН)
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Flat Inn (ООО ФЛЭТ ИНН)

Хорошо

Есть возможность начать карьеру в IT, руководитель помогал и подсказывал, интересные задачи, умные классные коллеги
Уровень ЗП, условия на рабочем месте в плане комфорта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Flat Inn (ООО ФЛЭТ ИНН)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Flat Inn (ООО ФЛЭТ ИНН) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Flat Inn (ООО ФЛЭТ ИНН) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Flat Inn (ООО ФЛЭТ ИНН) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Flat Inn (ООО ФЛЭТ ИНН) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Flat Inn (ООО ФЛЭТ ИНН) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

FLAT INN - сервис комплексного управления  жилой недвижимостью.

Сервис максимально выгодных условий для собственников и арендаторов по  управлению краткосрочной и среднесрочной арендой.

Мы предоставляем персональный сервис для взыскательных гостей, которые ценят квартиры и апартаменты исключительного качества и ищут впечатления в самых знаменитых городах России.

Размещение в просторных апартаментах Флэт Инн — идеальный выбор для туристов и деловых путешественников, которые по достоинству оценят сочетание доступной цены и удобного доступа к городским достопримечательностям и туристическим объектам. Путешественники со всего мира отмечают особый стиль апартаметов Флэт Инн и качество предоставляемых услуг. Главное для наших гостей — это удобное расположение и комфортные условия проживания.

Аренда квартир на сутки в Москве - Флэт Инн - лучший способ почувствовать себя на отдыхе как дома!

Информация о Flat Inn (ООО ФЛЭТ ИНН)

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: https://flatinn.ru