Работа в FUN&SUN PREMIUM (ООО Регнум)

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании FUN&SUN PREMIUM (ООО Регнум)

август 2024
Очень грамотно построены рабочие процессы, работа есть всегда, все вопросы решаются оперативно. Работа в удовольствие!
Все супер, много возможностей для зарабатывания денег и развития!

июль 2024
Комфортные условия труда , красивый офис в центре , бонусы менеджерам
все хорошо , дополнить нечего )компания стремительно развивается

Менеджер по туризму

1. Компания роста: очень нравится, что компания постоянно растет и развивается.
2. Офис: современный, красивый, зерновой кофе и сладкое с фруктами. Для туристов игристое!!!
3. Заявки: очень много каналов рекламы, бывает спокойно, но ни разу не сидели просто без дела. А чаще работаем без остановки целый день)
4. Зарплата: оклад выше, чем у других агентств, которые я знаю + хорошие агентские за счет высокого среднего чека
Очень хотелось бы, чтобы компания обратила внимание на сегмент MICE!

Креативный менеджер

Отношение руководство, быстрое оперативное реагирование на внештатные ситуации, помощь и содействие, атмосфера в коллективе
Повышение квалификации, добавить обучения, тренингов, участия в профильных мероприятиях.

Менеджер по туризму

Профессиональное сочетание субординации и комфортного общения!
Для максимального комфорта не хватает места для проведения обеда.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Сфера услуг, рестораны и туризм
PR и коммуникации
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Руководитель офиса

Прекрасный офис для работы, когда приходила устраиваться, сразу обратила внимание на БЦ, рядом Исаакиевский собор, можно выйти на обед прогулять по городу и это является несомненным плюсом в Санкт-Петербурге.

Молодой и современный коллектив, классно-организованные корпоративы, контактное начальство. Ты всегда можешь задать любые вопросы, что очень важно в большой компании.

При устройстве на работу, я обращала внимание, возможет ли в компании карьерный рост. Так как опыт работы в туризме у меня более 12 лет и я должна была понимать, смогу ли я проявить себя в данной компании. Спустя уже 3 месяца, мне предложили должность старшего менеджера по туризму. Спустя 2 года я возглавила Премиальный офис Fun&Sun Premium, где успешно занимаю должность руководителя офиса уже на протяжении года.

все действительно хорошо, нет смысла улучшать то, что уже правильно-организовано и максимально-настроено на развитие

Креативный менеджер

В роли креативного менеджера FunSun Premium, я с точно могу сказать, что каждый день для меня – это не просто работа, а новое творческое приключение. Моя работа позволяет мне раскрыть свой креативный потенциал.

Коллектив отличный! Все менеджеры – настоящие профессионалы своего дела. Работать с такими людьми – одно удовольствие.

Расположение офиса – ещё один огромный плюс. Он находится всего в пяти минутах ходьбы от метро, что делает его легкодоступным как для сотрудников, так и для клиентов. А вид на Исаакиевский собор при выходе из бизнес-центра каждый раз радует глаз.
Все отлично. Если возникают вопросы, то руководство всегда идет на встречу, чтобы их решить

При устройстве на работу, я обращала внимание, возможен ли в компании карьерный рост. Так как опыт работы в туризме у меня более 12 лет и я должна была понимать, смогу ли я проявить себя в данной компании. Спустя уже 3 месяца, мне предложили должность старшего менеджера по туризму. Спустя 2 года я возглавила Премиальный офис Fun&Sun Premium, где успешно занимаю должность руководителя офиса уже на протяжении года.

Хотелось бы подытожить. Компания действительно современная и супер-технологичная, но не стоит этого бояться, это дает возможность менеджерам развиваться, становиться быстрее и учиться чем-то новому - это всегда хорошо. Первые места и награды - наше всё, мы стараемся и действительно ставим рекорды в продажах. Лето - это тяжелые месяца неустанной работы и огромного количества лидов. Но при этом мы здорово зарабатываем и уже почти каждый менеджер обосновался в Санкт-Петербурге, а компания всячески с этим помогает.

Менеджер по туризму

Приятные условия работы, прекрасный коллектив. Все ребята профессионалы, открытые, с богатым опытом в туризме.

Руководство заинтересовано в росте и мотивации сотрудников - например, в офис Премиум мне предложили перейти уже через полгода в компании, по результатам работы.

У компании есть большие планы по развитию, что тоже дает уверенность в непростое для туризма время
Отдельную комнату отдыха, но это не критично

май 2023
Прекрасный офис в бизнес центре Пономарев, приятная доброжелательная атмосфера, отличная команда. Возможность хорошо зарабатывать. Все процессы автоматизированны, руководство открыто к диалогу. Ощущение стабильности и надежности. Надеюсь на длительное плодотворное сотрудничество.
Более гибкий график
Так как работа в БЦ нет организованного простраства для обедов сотрудников, все за пределами офиса.

Руководитель отдела продаж

март 2023
В августе 2023 исполняется 5 лет, как я пришел в эту компанию. Начинал с менеджера по продажам и через год стал старшим менеджером. Еще через год после пандемии меня назначили руководителем офиса, а сегодня я руководитель отдела продаж с несколькими офисами в подчинении.
Вместе с собственниками прошли пандемию, многочисленные закрытия направлений и стали только сильнее. Открываем новые направления работы и увеличиваем количество офисов. Постоянно внедряем лучшее ПО на рынке и расширяем сервисы для клиентов.
Очень люблю наши офисы: современные, уютные. В них никогда не стыдно принимать туристов даже с миллионными чеками)
Для менеджеров: самый высокий оклад в городе, куча приятных бонусов (доп.выходные за выполнение плана, оплачиваемый фитнес, компенсации рекламников, корпоративы и проч.) Кроме того, мы создали целый отдел маркетинга, который работает над генерацией заявок, контента и созданием образа нашей компании.
Очень хочется видеть еще больше профессиональных менеджеров в нашей команде!

февраль 2023
Абсолютно новый офис премиум класса. Людей, с которыми работаю, можно назвать профессионалами с большой буквы. Работа построена четко и понятно, зарплата и бонусы во время
Хотелось бы больше вип клиентов.

февраль 2023
отличный руководительский состав, который заботиться о своих сотрудниках. постоянное вложение в рекламу, в развитие компании.
увеличить доход и премиальную часть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FUN&SUN PREMIUM (ООО Регнум)

Рекомендуют ли сотрудники компанию FUN&SUN PREMIUM (ООО Регнум) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FUN&SUN PREMIUM (ООО Регнум) для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании FUN&SUN PREMIUM (ООО Регнум) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании FUN&SUN PREMIUM (ООО Регнум) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании FUN&SUN PREMIUM (ООО Регнум) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 13 оценок.

FUN&SUN PREMIUM — это совершенно новый формат турагентства. Премиальное всегда было чем-то особенным для людей. Но мы знаем, что по-настоящему особенным может быть только сам человек. Поэтому мир FUN&SUN PREMIUM построен вокруг гостя, вокруг его желаний, мечтаний и впечатлений. Здесь премиальный сервис — это нечто само собой разумеющееся, здесь создана вдохновляющая атмосфера для комфортного отдыха.
7 491 отзыв

Информация о FUN&SUN PREMIUM (ООО Регнум)

Количество сотрудников: меньше 100

Санкт-Петербург10