Работа в Trace
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Trace

неудовлетворительно

Приветливые улыбки. Люблю, когда люди приветливо улыбаются и стараются понравится.
Повысить уровень экспертизы в управлении проектами. Добавить больше честности в общении с сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Trace

Рекомендуют ли сотрудники компанию Trace для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Trace для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Trace оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Trace оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Trace оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - международная IT-компания, которая занимается разработкой двух проектов: собственной геолокационной платформы METAFORA и метаверс-игры MetaTrace. Головной офис компании расположен в Лимассоле, Кипр.

Наша команда активно развивается, сейчас мы ищем сотрудников в команду разработки нашей AR-метавселенной.

О ПРОЕКТЕ

MetaTrace
- первая в мире геолокационная игра с механикой Drive&Earn, построенная на блокчейне Polygon. Это интерактивная карта мира с разнообразным наполнением: цифровыми зданиями, объектами, персонажами, животными и собственным аватаром, которого можно развивать, совершая повседневные действия - будь то поход в кафе, пробежка в парке или дорога на работу.

Наша миссия - мотивировать людей выходить на улицу, исследовать реальность, встречаться с людьми, общаться, гулять вместе.

Мы уже запустили собственный маркетплейс и выпустили альфа-версию игры на iOS и Android, тестированием которой сейчас занимаются 400+ человек.

О КОМАНДЕ
У нас небольшая вовлеченная команда и открытая корпоративная культура. В разработке мы опираемся на продуктовый подход: решения принимаются на основе данных, мы сфокусированы на результате, который принесет реальную пользу игроку.  Наши разработчики могут влиять на выбор используемых технологий. У нас можно предлагать свои идеи. Мы максимально гибкие и открыты к диалогу.

Нам нравится вместе не только работать, но и отдыхать. Пицца в офисе по пятницам, хайкинг или эко-мероприятия на выходных, просто дружеские прогулки по набережной - это все про нас.

ЧТО ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Релокация на Кипр, рабочая виза, помощь в получении виз для членов семьи;
  • Трудовой договор по законодательству ЕС, оплачиваемый отпуск, гибкое начало рабочего дня, подарки на корпоративные праздники;
  • Конкурентный уровень заработной платы;
  • Забота о здоровье: частная страховка, компенсация спорта и, конечно, свежие фрукты на нашей офисной кухне;
  • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги;
  • Работа над уникальным, инновационном  продуктом, которым можно гордиться;

Вместе мы творим историю! Присоединяйся к команде!