Работа в EXPRESS МЕБЕЛЬ

Отзывы сотрудников о компании EXPRESS МЕБЕЛЬ

Коротко о компании:

ТОО «
EXPRESS Мебель» - присутствует на рынке производства эксклюзивной мебели более семи лет. С момента основания мы строим компанию, которая отвечает всем требованиям и пожеланиям клиента. Мы задаем высокие стандарты в производстве корпусной мебели любой сложности, дорожим своей репутацией, выдерживаем сроки и креативно подходим к решению любых поставленных перед нами задач. На сегодняшний момент мы добились немалых успехов в своей деятельности и планируем расширять свое дело, поэтому находимся в поиске профессионалов своего дела и людей ценящих свой труд.

Мы успешно продаем, проектируем и производим кухни, шкафы, двери, столы и другую мебель по индивидуальным заказам клиентов. Нашего оборудования достаточно для того, чтобы закупленный материал выходил из цеха в качестве Ценного Конечного Продукта. Производственный цех экипирован всем необходимым оборудованием для обработки плитного материала, нанесения шпона, а также малярным цехом.