Работа в Идеалстрой Инвест

Отзывы сотрудников о компании Идеалстрой Инвест

Основным видом деятельности  ООО "ИдеалСтрой Инвест" является проектирование с последующим строительством промышленных объектов и общественно-деловых пространств. Компания принимает участие в благоустройстве территории  вокруг "Лахта Центр", м. "Чернышевская" и на многих других площадках города. Завершены работы по реализация проекта по реконструкции и  благоустройству Парка к  800-летию Нижнего Новгорода. В Нижнем Новгороде  Набережная Федоровского — стало одной из самых популярных и видовых мест города. Так же Объект реконструкции и благоустройства - улица Чокана Валиханова которая находится в историческом центре города Омска. На данный момент улица представляет собой частично пешеходную зону, связывающую жилые кварталы с набережной реки Иртыш. Проектируются и строятся объекты в г. Геленджике и других городах России. Мы приглашаем талантливых и амбициозных сотрудников стать частью нашей дружной команды.