Работа в Спутник Авто

Отзывы сотрудников о компании Спутник Авто

2,6

Менеджер по работе с клиентами

Хороший коллектив, на этом пожалуй всё. Зарплата маленькая и повышать её не собираются, зато нагрузка большая. Офис расположен в промзоне и добираться до него очень долго и не удобно. В общем, если вы любите много работать и мало зарабатывать, то вам сюда.
Поднять зарплату, закупить качественное оборудование. Перестать брать на руководящие должности родственников и друзей.

Прекрасное, понимающее руководство; удобное месторасположение, стабильная зп.
Если бы еще почаще ходил общественный транспорт было бы прекрасно) к компании замечаний нет, все отлично

Водитель-экспедитор

Хорошая компания, условия вполне вменяемые. Есть конечно отдельные индивидуумы, которые не вписываются в коллектив
возможность всем попадать на корпоративы и зп побольше

декабрь 2022
1,5
Водителю выделяют авто.
Кому-то может попасться в нормальном состоянии, но шанс очень маленький и выделяют хорошие газели только определенным водителям. Через примерно год газель могут подарить.
Улучшать можно всё. Газель действительно дают бесплато.
РТД(руководители транспортного департамента)не занимаются делами водителей. Руководства непосредственного можно сказать нет, всё автоматизированно.
Про водителя. Водитель в этой цепочке это основной "бык", он связывается с клиентом, грузит все, везёт к другой точке, выгружает и затем берет оплату с клиента. Заправка за свой счёт. У меня процентов 60 заказов уходило в минус, потому что компания берет себе высокий % от дороги и погрузки. То есть например везёшь груз, но грузит сам заказчик, платят n, n/2 мои и вычесть ещё 50% из них на бензин. А ехать 2ч до выгрузки и до следующего заказа иногда столько же(не оплачивается подача).

Водитель

декабрь 2022
2,2
Нет положительных качеств работодателя. Единственный плюс-это хорошая машина попалась.
Выполнять свои обещания. Отношение к водителю очень плохое. На ремзону сложно попасть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спутник Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спутник Авто для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Спутник Авто для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спутник Авто оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спутник Авто оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спутник Авто оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.