Работа в ГБУЗ РБ Поликлиника №46 г. Уфа

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ РБ Поликлиника №46 г. Уфа

Возможность развиваться, карьерный рост, постоянное обучение, наставничество
В настоящее время у меня отсутствут предложения по улучшению

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ РБ Поликлиника №46 г. Уфа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ РБ Поликлиника №46 г. Уфа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ РБ Поликлиника №46 г. Уфа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ РБ Поликлиника №46 г. Уфа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ РБ Поликлиника №46 г. Уфа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ РБ Поликлиника №46 г. Уфа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ГБУЗ РБ Поликлиника №46 г. Уфа  - поликлиника с историей более 80 лет. В настоящее время ГБУЗ РБ Поликлиника № 46 г. Уфа - самостоятельная, динамично развивающаяся поликлиника, оказывающая амбулаторно-поликлиническую помощь взрослому населению Кировского района г. Уфа, располагается  по адресу ул. Софьи Перовской, 38, филиал по адресу ул. Авроры 5/2. Наша поликлиника создана для оказания качественной, доступной и безопасной медицинской помощи на основе доказательной медицины и условиях партнерства в принятии решений, касающихся здоровья и благополучия.

Отличительной  чертой  работы  поликлиники  является  восприимчивость  к  новшествам как  в  управленческой  сфере, так  и  в лечебно - диагностическом процессе. Поликлиника одна из первых в городе приступила к реализации проекта «Социальная карта Башкортостана». Этот проект успешно работает в поликлинике с 2007 года. В декабре 2009 года на базе поликлиники открыт «Центр здоровья» в рамках целевой программы «Формирование здорового образа жизни граждан РФ», который функционирует по настоящее время. В 2019 году поликлиника включилась во внедрение программы «Бережливое производство» в рамках формирования «Новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь». По результатам проведенного конкурса среди медицинских организации Республики Башкортостан, участвующих в программе «Бережливое производство» ГБУЗ РБ Поликлиника № 46 г. Уфа заняла 1 место и награждена Сертификатом.

Наша поликлиника зарекомендовала себя как надежный и ответственный работодатель, ценящий в сотрудниках профессионализм, человечность, ответственность. Мы развиваем и поощряем стремление персонала к профессиональному и личностному совершенствованию, командной работе, уважению традиций и соблюдению этики. Одним из приоритетных направлений в становлении молодого специалиста внедрена система Наставничества, для оказания помощи молодым специалистам в их профессиональном становлении, развить способности самостоятельно и качественно выполнять возложенные на него задачи

Мы растем, развиваемся и улучшаемся. Наша поликлиника единственная самостоятельная поликлиника в Республике Башкортостан , которая внедрила  систему менеджмента качества и имеет:

- сертификат соответствия стандарту ГОСТ Р ИСО 9001:2015

- сертификат соответствия требованиям системы добровольной сертификации медицинских организаций «Качество и безопасность медицинской деятельности» Росздравнадзора

Мы приглашаем Вас в нашу команду для совместной работы.

Информация о ГБУЗ РБ Поликлиника №46 г. Уфа

Сайт: https://www.pol46.ru/