Работа в Инспат

Отзывы сотрудников о компании Инспат

- Руководство компании
- Молодой и перспективный коллектив
- Отличное расположение офиса
- Разнообразие задач и возможность приобретать новые знания внутри своей профессиональной деятельности
Возможность дальнейшего профессионального и карьерного роста. Но, скорее всего, это больше следствие небольшой компании. В целом, такая возможность есть у инженеров и она очень приветствуется руководством компании.

Больше всего мне нравиться гибкий график, можно выспаться перед тем как пойти на работу, можно работать по VPN и особенно нравиться отличный коллектив - все большие молодцы и есть чему поучится, да и просто душевные люди.
Можно улучшить наличие душевой в офисе, если добираться на велосипеде летом, то очень хочется иметь душевую. Наличие спортзала со штангой было бы супер улучшением. Еще можно устраивать голосование по покупке сиропов для кофе машины и вообще побольше демократии. Можно сделать стоячие рабочие места или на беговой дорожке, чтобы не сидеть весь день за компьютером, а хотя бы ходить. Еще добавил бы кронштейны для крепления мониторов.

Я начал работу в бытность студентом, и работодатель полностью поддерживал моё стремление заниматься наукой, а также в нужные дни отпускал пораньше с работы. Контроль за работой сотрудника проходит достаточно лояльно, но, в то же время, за "косяки" надо отвечать. Но в целом такой подход здорово помогает в развитии самоорганизации.
Также, команда работает в современном офисном центре, расположенном на углу Большого проспекта Петроградской стороны и Рыбацкой улицы, в 5 минутах от метро Чкаловская, с красивыми большими окнами как раз с выходом на Большой Рыбацкий сквер.
Команда - это дружный молодой коллектив, в котором не наблюдается проблема «отцов и детей», и это также явное преимущество данного места трудоустройства.
За 1,5 года работы в данной фирме ни разу не наблюдались задержки по заработной плате. Работодатель стабильно организует 3-4 корпоратива в год. Данные мероприятия обычно состоят из нескольких частей: организационная часть на сплочение коллектива (кёрлинг, гончарная студия, мастер классы для сотрудников) и фуршет на месте либо в хорошем ресторане с хорошими напитками и вкусными блюдами.
Рабочие места в офисе организованы удобно. Мебель новая, техника тоже. В каждом помещении есть кондиционеры. Также есть кофе-машина, термопот, холодильник, микроволновка, посуда, салфетки и т.д. Кофе, чай, сахар, молоко, карамельки - бесплатные.
На сегодняшний день бюро занимается проектированием объектов по всей России (Санкт-Петербург, Москва, Краснодар). Весь персонал работает на современном программном обеспечение (Revit, Autocad, Microsoft Office и другие)
По большому счёту, всё ок. Единственное - если бы была ещё кухня с плитой и с местами для принятия пищи). Но, в принципе, всего и так хватает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инспат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инспат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инспат для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инспат оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инспат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инспат оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Санкт-Петербург3