Работа в Стройкапитал 2016

Отзывы сотрудников о компании Стройкапитал 2016

Строительная компания «СтройКапитал 2016» – одна из динамично развивающихся организаций, работающая в г. Москве и Московской области. Специализируется компания на строительстве гражданских и промышленных объектов, ремонте жилых домов и придомовых территорий, а также разработкой дизайна. Мы являемся профессиональным и надежным партнером коммерческих организаций, а также частных лиц. Наша компания является генеральной подрядной организацией , состоит в саморегулируемой организации, основанной, на членстве лиц осуществляющих строительство и имеет право заключать договора по осуществлению организации работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов . Располагая современным оборудованием, используя лучшие материалы и современные отечественные и зарубежные технологии, компания «СтройКапитал 2016» обеспечивает высокое качество строительных и ремонтных работ в кратчайшие сроки. Мы активно сотрудничаем с организациями, специализирующимися в домостроение, проектирование, архитектуре и инженерии. Наша компании является подрядчиком на объектах финансируемых Правительством Москвы, обладает значительным опытом в реализации инфраструктурных проектов в г. Москва.