Работа в ИмпериалДез

Отзывы сотрудников о компании ИмпериалДез

Наша компания работает по всей России и имеет все разрешительные документы для осуществления профессиональной дезинфекционной деятельности. У нас есть свой научно-консультационный центр по вопросам дезинфектологии. Мы постоянно проводим обучение своих сотрудников и повышаем их профессиональную квалификацию. Все наши сотрудники прошли обучение и имеют удостоверения дезинфектора. Главное для нас это качество услуг. Каждый из них имеет огромный опыт в сфере дезинфекции. Работу сотрудников контролирую лично сам, в лице Генерального директора. Являемся так же дилерами по продаже препаратов от насекомых и грызунов, от производителя.Так же заключаем коммерческие договора  на гарантийное обслуживание.  Дезинфекция в полном ее спектре предоставления услуг гражданам России является приоритетом нашей организации. Зарплата в нашей организации в среднем в день по оплате мастеру новичку выходит от 5000 руб.в день.Среднему профи  выходит от 7000 руб.в день. Высокому профи выходит от 12 000 руб. в день. Наличие автомобиля обязательно! Характер работы разъездной, по городу. Опыт в продажах приветствуется! Обучаем абсолютно бесплатно за счет компании. Если действительно, имеете желание хорошо зарабатывать, то это к нам!